Не умею общаться с людьми, и с клиентами. Что не так со звонками?

123 4
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#11

И правда, проще уж trial версию сделать на недельку для теста по объявлениям. Кому понравиться будут и дальше пользоваться.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#12
Amigo_9876:

Итого: 4 отказ, 4 еще теоретически можно позвонить, 1 согласился.

Это нормальная конверсия.

Если речь про B2B, то не обращайте внимания на

Solmyr:
Холодные звонки - бред который только бесит.

- крупные продажи заключают только человек-человек, но не через лендинги.

Но у вас проблема - с чеком в $60 звонки действительно будут раздражать. Сделайте пакет хотя бы на $500/месяц, посчитайте пользу в критериях клиента - сколько лидов он с этого получит и общайтесь со средним бизнесом.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#13
100chuk:
Это нормальная конверсия.

Но у вас проблема - с чеком в $60 звонки действительно будут раздражать. Сделайте пакет хотя бы на $500/месяц, посчитайте пользу в критериях клиента - сколько лидов он с этого получит и общайтесь со средним бизнесом.

Уточните этот момент, я не понял о чем вы. У меня общая прибыль сайта пока что 300 в месяц.

Кроме того, многие имеют в своем распоряжении 1-2 единицы техники.

Вы хотите чтобы я поставил в каких то категориях свой номер телефона, и просто считал звонки, или сразу перенаправлял клиентам?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#14
Amigo_9876:
Уточните этот момент, я не понял о чем вы. У меня общая прибыль сайта пока что 300 в месяц.
Кроме того, многие имеют в своем распоряжении 1-2 единицы техники.

Я лишь про то, что мыслите проблемами клиента. Сделайте ему предложение, которое позволит ему заработать денег.

Amigo_9876:

Вы хотите чтобы я поставил в каких то категориях свой номер телефона, и просто считал звонки, или сразу перенаправлял клиентам?

Ну чтобы выставить правильную цену, нужно знать спрос. Или договоритесь с парой клиентов что мониторинг входящих звонков к ним подключите и дадите скидку 50% за это или сделайте на сайте номера телефонов полускрытыми с кнопкой "показать номер" - позволить трэкать.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#15
100chuk:
Я лишь про то, что мыслите проблемами клиента. Сделайте ему предложение, которое позволит ему заработать денег.


Ну чтобы выставить правильную цену, нужно знать спрос. Или договоритесь с парой клиентов что мониторинг входящих звонков к ним подключите и дадите скидку 50% за это или сделайте на сайте номера телефонов полускрытыми с кнопкой "показать номер" - позволить трэкать.

С помощью чего можно это делать? "Трекать".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
Amigo_9876:
Дальше я уже звонил, и начинал ближе к теме: "Здравствуйте, меня зовут Алексей, у меня есть сайт по спецтехнике, и по таким то запросам он на 1-м месте в гугле. Выше чем олх, на котором вы размещаетесь платно. Если не ошибаюсь, то на олхе откручиваются только топ-5 из 9 возможных рекламодателей, то есть не факт, что ваш потенциальный клиент увидит вообще ваще объявление в топе, за который вы проплатили около 600 грн. На моем сайте вы можете разместиться намного дешевле - от 100 до 300 грн, в зависимости от выбранной фиксированной позиции".

все в корне не верно.

попробуй так

- Добрый день, я могу увеличить вам количество заказов вашей техники. Это вам интересно?

Клиент отвечает - Да. ессно ему это интересно.

Далее просто говори - У меня есть сайт, там в разделе по вашей тематкие в месяц 500 потенциальных клиентов ходит, с Вас всего 300 гривен и вы на первом месте. Я скину вам подробную и простую инструкцию как разместить объявление и оплатить.

также обязательно упомяни что раздел Автовышки забит под завязку на год вперед. так что кто первый - того и тапки. Еще не плохо бы туда кого нить воткнуть - свой телефон поставь в объяву и посмотри сколько народу звонит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#17
Евген:
все в корне не верно.
попробуй так
- Добрый день, я могу увеличить вам количество заказов вашей техники. Это вам интересно?
Клиент отвечает - Да. ессно ему это интересно.
Далее просто говори - У меня есть сайт, там в разделе по вашей тематкие в месяц 500 потенциальных клиентов ходит, с Вас всего 300 гривен и вы на первом месте. Я скину вам подробную и простую инструкцию как разместить объявление и оплатить.

также обязательно упомяни что раздел Автовышки забит под завязку на год вперед. так что кто первый - того и тапки. Еще не плохо бы туда кого нить воткнуть - свой телефон поставь в объяву и посмотри сколько народу звонит.

Спасибо, хороший совет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#18
Amigo_9876:
Стоимость размещения на олх - 650 грн в месяц.
На моем сайте - от 100 до 300 грн в зависимости от фиксированной позиции (1-5).

Он не ищет дешевле, он ищет заказы. Оттуда он их получает и значет смысл размещения, он знает ОЛX.

Евген:
Добрый день, я могу увеличить вам количество заказов вашей техники. Это вам интересно?

Все скажут - интересно, можем работать за процент. Если иначе - пошлют.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
-= Serafim =-:
Все скажут - интересно, можем работать за процент. Если иначе - пошлют.

ну за процент не за процент, а вот за передачу конкретного контакта - почему нет? позвонил человек. записал все что ему надо, перезвонил и передал за те же 300 гривен -)))

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#20
Евген:
ну за процент не за процент, а вот за передачу конкретного контакта - почему нет? позвонил человек. записал все что ему надо, перезвонил и передал за те же 300 гривен -)))

Я поэтому и сказал, что нужно лиды самому собирать и их продавать. Рекламу впаривают все кому не лень, если люди не знают площадки, то они просто не доверяют такому предложению, несмотря на любые доводы.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий