удобные сервисы для ютуба

S7
На сайте с 19.01.2017
38
728

Ребят, какие удобные сервисы используете для ютуб помимо vidIQ?

1) Хочется понимать с каких сайтов трафик льется, например. Как узнать такую инфу? Может ещё какие полезные подскажете.

2) Ещё хочу спросить, если на одном из каналов серый контент был, за что и лишили монеты, стоит ли создавать второй канал на том же гугл аккаунте, но уже с белым контентом? Или же в получении монетизации могут быть проблемы и лучше прям гугл аккаунт создавать новый и канал на нём?

C
На сайте с 26.12.2018
40
saev7:
Ребят, какие удобные сервисы используете для ютуб помимо vidIQ?

1) Хочется понимать с каких сайтов трафик льется, например. Как узнать такую инфу? Может ещё какие полезные подскажете.

2) Ещё хочу спросить, если на одном из каналов серый контент был, за что и лишили монеты, стоит ли создавать второй канал на том же гугл аккаунте, но уже с белым контентом? Или же в получении монетизации могут быть проблемы и лучше прям гугл аккаунт создавать новый и канал на нём?

1. Ничем не пользуюсь.

2. Глупый вопрос, понятное дело что 1 канал - 1 телефон - 1 гугл аккаунт, чтобы был белый и пушистый. Еще и мак адрес и ип адрес разные чтобы были. Иначе серый потянет за собой и белый.

S7
На сайте с 19.01.2017
38
Coolstrain:
1. Ничем не пользуюсь.
2. Глупый вопрос, понятное дело что 1 канал - 1 телефон - 1 гугл аккаунт, чтобы был белый и пушистый. Еще и мак адрес и ип адрес разные чтобы были. Иначе серый потянет за собой и белый.

Как он за собой его потянет? Контент который сейчас имеется банить не будут.

Можно ведь, чтобы у Гугл аккаунта было множество каналов...

U
На сайте с 30.01.2017
43
saev7:
Как он за собой его потянет? Контент который сейчас имеется банить не будут.
Можно ведь, чтобы у Гугл аккаунта было множество каналов...

Так а зачем тогда спрашиваешь? )))

Узнать источники трафика на левом канале никак нельзя.

Для каждого канала своя монетизация. Если до этого на этом гугл акке был серяк, потом стал лить белый, то монету получить можно.

S7
На сайте с 19.01.2017
38
Udgin:
Так а зачем тогда спрашиваешь? )))

Узнать источники трафика на левом канале никак нельзя.
Для каждого канала своя монетизация. Если до этого на этом гугл акке был серяк, потом стал лить белый, то монету получить можно.

Я просто пытаюсь понять логику влияния серого канала, который при этом не претендует на монету. Вроде правила же не нарушаются, страйков нет. А монетизировать хочу второй канал, который белый.

U
На сайте с 30.01.2017
43

Просто если что-то случится с серым, то и белый может пострадать

S7
На сайте с 19.01.2017
38
Просто если что-то случится с серым, то и белый может пострадать

Правильно ли я понимаю, что запара только в этом? Просто вопрос именно про получение монеты, на белом не скажется? Его будут оценивать объективно, так сказать?)

Серый канал удалять не за что, нарушений там нет.

C
На сайте с 26.12.2018
40
saev7:
Правильно ли я понимаю, что запара только в этом? Просто вопрос именно про получение монеты, на белом не скажется? Его будут оценивать объективно, так сказать?)
Серый канал удалять не за что, нарушений там нет.

Вопрос по монете будет решаться только на основании выложенного Вами контента. ☝

U
На сайте с 30.01.2017
43
Coolstrain:
Вопрос по монете будет решаться только на основании выложенного Вами контента. ☝

Абсолютно верно. Для каждого канала своя монета...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий