Как в панели задач открывать прогу во вкладке рядом?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
419

Винда 7, раньше было так, на панели задач значок "Хрома", жмак на него и открывается рядом вкладка, а сам значок остается неизменным. Сейчас жмак на значок, и он превращается во вкладку.

Как вернуть, чтобы при "жмак" на значок - открывались вкладки, а он оставался бы неизменным?

И второй вопрос про разрешение экрана.

Раньше менял разрешение с 1440 на 1024 и все нормально было, экран растягивался как надо. Сейчас если уменьшаю разрешение, то появляется пустые тёмные места.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

1. Открыть кром -> ПКМ на открывшиеся хром внизу -> закрепить на панели задач?

2. Предположу, что это из-за свойства фоновой картинки в персонализации, зайдите и попробуйте режимы растянуть и другие. А вообще уменьшать разрешение плохая идея если это для вывода изображения на проектор, если за ПК работает человек то лучше поиграйтесь с размером значков и шрифтов, а не уменьшайте разрешение.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
Klopopryg:
Как вернуть, чтобы при "жмак" на значок - открывались вкладки, а он оставался бы неизменным?

А поиграться с настройками - никак?

Ок, я за тебя это сделал.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3
SeVlad:
А поиграться с настройками - никак?
Ок, я за тебя это сделал.

Если всё был так просто, я бы не спрашивал

Верхняя часть - всё хорошо, значки такие как надо. НО нажимаю на "хром" и он превращаться из значка во вкладку.

А мне надо, чтобы он оставался значком, а вкладка появлялась справа от него.

Понятно?

jpg 185342.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий