А ты узнал бы Бyзoвy?

1 234
[Удален]
#21
altezzik:
Сёрч совсем деградировал. Нашли кого обсуждать.

Мы тут вроде чертановского гомика не?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#22

О нормальная тема — и до серча бузова добралась))) вообще жопа, не — ну а че, зомбирование людей работает правильно — 5 отметка маркетологам)))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#23
<!--WEB-->:
Кто такая Бузова?

Сидит обезьяна на берегу Нила и полощет в воде шкурку от банана. Плывёт мимо крокодил и спрашивает:

- Обезьяна, что ты делаешь?

- Дай рубль, скажу.

Дал крокодил обезьяна рубль и снова спрашивает:

- Ну так что ты делаешь?

- Не видишь что ли? Шкурку от банана полощу!

- Ну и дура ты.

- Дура не дура, а сто рублей в день имею! 😂

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#24

а вспомнил анекдот про нее:

"дорогие ненавистники Ольги Бузовой, я обязан Ольге жизнью.

8 января 2018 года я уже 7 месяцев

как находился в коме после жуткой аварии.

В какой то момент медсестра включила радио,

и там играла песня "Мало половин".

Мне пришлось встать и выключить радио

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#25
altezzik:
Сёрч совсем деградировал. Нашли кого обсуждать.

Вопрос не кого, а что творит макияж+фотошоп. Народ за нарисованный образ платит кучу бабосов.

Объясню на понятном языке:

Вот сидишь ты такой на сайте, выбрал тачку офигительную, а приезжаешь покупать, а ты корыто, как и у всех.

А деньги уже заплатил!

Как такая ситуация?

Теперь ясно про что толкую?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#26

А-р-р-р-р-Бузова!

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#27
Klopopryg:
Вопрос не кого, а что творит макияж+фотошоп.

Макияж с фотошопом одинаковы для всех. Вопрос в том, сколько, кому и чего нужно дать, чтобы стать популярной.

То ли дело Сердючка. 🍿

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#28
юни:
Вопрос в том, сколько, кому и чего нужно дать, чтобы стать популярной.

Очередь из желающих дать, чтобы подобное получить стоит от 101-го км до останкино. И думаю, что тем, кому она дала, давали и многие другие. Но про них никто не знает.

Так что вопрос правильней задать как надо так дать и во-время попросить, чтобы тебе дали столько тв эфира в ответ ☝

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#29
Klopopryg:
И думаю, что тем, кому она дала, давали и многие другие.

Что ж там, сверхчеловеки какие-то? Казановы, помноженные на сто? Продюсеров в РФ не так много, продюсеров верхнего эшелона вообще десятка три, навскидку. Все обычные люди. И в этом отношении, и в отношении приёма и осваивания средств.

Klopopryg:
Но про них никто не знает.

Форум о поисковых системах же. Берётся биография Игоря Дмитриевича и Ирины Александровны, затем биография Валерия Комиссарова и продюсеров ТНТ версии 2004 года, ну, и далее, вплоть до Арама Арчера и Ко.

Ничего особо сложного нет. Для интересующегося вопросом человека. Вечерок посидеть, табличку в экселе заполнить.

Впрочем, судя по Газпрому, "английской телекомпании Zeal" (кто это, кстати?) и единороссам, а с другой стороны, по Берковой и прочему скандализму, причину популярности можно свести к паре предложений. Например, таких:

"Русская? Отлично. Давайте её сюда. Такие русские нам нужны. Именно такие."

P.S. В своё время по всей планете (вплоть до Китая и Мексики) гремели "татушки". Тоже угадайте, почему. И здесь причина несложная.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30
Klopopryg:
Костя, ты не знаешь, кто такая Ольга Бузова? Да она с телека не слезает, её даже yтюги показывают ☝

Так телек я не смотрю уже лет 15 как. А вот кто такие Илларион и Мышлаевский - я знаю.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий