Пишу скрипты и проги

12
OM
На сайте с 15.12.2006
Offline
1
1156

Всем привет!

Как мне подсказали, здесь часто народу нужна помощь программиста...

Короче говоря, если кому-то что-то нужно написать или просто попить пива и провести задушевную беседу - обращайтесь!

Сразу предупреждаю - не делаю проекты типа "сделай то, не знаю что". Тоесть, заказчик должен точно знать, чего он хочет. Я, конечно, могу помочь что-нибудь додумать, но это в крайнем случае. Вообще, идеально - ТЗ :)

Если интересует - пишем в приват.

Всего доброго ;)

foreach ($search_engines_users) {
printf ("Respect!!!");
}
?>
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#1

А вы бесплатно, я так понял, помогаете?

OM
На сайте с 15.12.2006
Offline
1
#2

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке... Конечно, если нужен совет - это бесплатно. Но если что-то нужно писать - это уже за Убитых Енотов.

OM
На сайте с 15.12.2006
Offline
1
#3

Ответил всем, кто писал. Жду еще предложений.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#4
OneMan:
Бесплатный бывает только сыр в мышеловке... Конечно, если нужен совет - это бесплатно. Но если что-то нужно писать - это уже за Убитых Енотов.

А о том, что вы умеете и сколько за это берёте, нигде не написали. В частности интересует, сколько будет стоить написание небольшого скрипта файлового архива с поиском по нему? И второе, сколько будет стоить написание cms или настройка и доработка вашей готовой самописной цмс под мои нужды? Понимаю, что точно можно сказать только после ознакомления с тз, скажите хотя бы примерные цены.

OM
На сайте с 15.12.2006
Offline
1
#5

1. Скрипт. К сожалению, не совсем понял, что именно за скрипт нужно написать, поэтому не могу ничего сказать.

2. ЦМС - разработка новой от 200 (статьи, новости, фидбеки, ЧПУ, админка с WYSIWYG редактором, Smarty шаблоны и т.д.).

Если что-то доделывать - в зависимости от того, что именно :)

OM
На сайте с 15.12.2006
Offline
1
#6

Неужели, никому ничего не нужно накодить? :(

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#7
OneMan:
Бесплатный бывает только сыр в мышеловке...

где вы видели бесплатный сыр в наше время? а вот в мышеловки как раз кладут дешевый и невкусный...

С уважением, Logistic
OM
На сайте с 15.12.2006
Offline
1
#8

[OFFTOP]

Даже мыша не будет есть плохой сыр ;)

[/OFFTOP]

OM
На сайте с 15.12.2006
Offline
1
#9

Пока заказов достаточно...

Когда будут готовы - я смогу принимать новые.

W
На сайте с 16.12.2006
Offline
10
#10

Привет, мне нужен скрипт, отпиши асю свою, а то в профиле у тебя несуществующая

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий