не те запросы вылезли

B1
На сайте с 06.04.2006
Offline
48
710

Было продвижение по словам к примеру голубой щенок и ставились прямы ссылки с морд с текстом голубой щенок.

Вылезли на первые места,но по словам голубой и щенок по отдельности.

Дело в синематике на странице продвигаемой я так понимаю?

D5
На сайте с 30.11.2006
Offline
6
#1

Меня тоже этот вопрос интересует.

Например: слово1+ слово2+слово3+слово4

по словам 1+3+4 и по словам 1+4 довольно действенно все идет, а вот как бы направить больше действительности на отдельно слово1 и слово1+слово2?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

belov1, dar55, те ссылки, которые Вы ставили как выглядели? А вот так: слово1 слово2 слово3

При простановке ссылок нужно учитывать: у меня (Вас) допустим 3 "ключа": ноутбуки, sony, vaio. НО, если вы ставите ссылки типа: "ноутбуки sony vaio" это не значит, что по всем 3-м запросам будете одинаково двигаться. В первую очередь потому, что все страницы , которые на Вас ссылаются, прменительно к каждому слову Вашей ссылки имеют разный вес. Про разную конкурентность говорить не нужно?:) И даже если Вы поставили 100 ссылок с3-мя запросами, это не значит, что Яндекс проиндексирует по 100 на каждый запрос в отдельности, не знаю почему.:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
belov1:
Дело в синематике

Это как? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#4

The WishMaster, ладно тебе, ну перепутал человек "семантику" и "синематику" ))

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#5
Разработчик:
все страницы , которые на Вас ссылаются, прменительно к каждому слову Вашей ссылки имеют разный вес

Разработчик, имеется ввиду что если 3 ссылки со своим ключевиком стоят на одной странице, то применительно к каждому слову ссылки имеют разный вес? Если так, то почему? Можно поподробнее, пожалуйста.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#6
ximik:
Разработчик, имеется ввиду что если 3 ссылки со своим ключевиком стоят на одной странице, то применительно к каждому слову ссылки имеют разный вес? Если так, то почему? Можно поподробнее, пожалуйста.

Да нет же..Если на странице стоит ссылка "слово1слово2слово3", то по запросу "слово1" на перенесёт один вес, по запросу "слово2" другой, по запросу "слово3" третий, потому что эта страница по-разному релевантна каждому из запросов.

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#7

Ясно, спасибо. А если будут стоять 3 разные ссылки: "слово1", "слово2", "слово3" - будет такая же ситуация?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#8

ximik, нет, тогда будет учитываться только одна из трёх ссылок.

D5
На сайте с 30.11.2006
Offline
6
#9

Я не совсем про три разных ключа. Скажем фраза как ключ "дверь мерседес 400"(абстрактно). Скажем ВЧ: "дверь", "дверь мерседес". СЧ: "дверь 400". Вот и вопрос как бы больше на ВЧ сконцентрипроваться в данном случае? Просто ключами: "дверь", "дверь мерседес" или все таки более правильно будет двигать целиком фразу, и в итоге она будет по всем трем ключам продвигаться?

Dr. Vatson
На сайте с 04.09.2006
Offline
9
#10
Разработчик:
нет, тогда будет учитываться только одна из трёх ссылок.

То есть, если одна страница ссылается на меня тремя ссылками с разными анкорами, то будет учитываться только одна из них, а две другие нет?

А как же блоки ссылок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий