Отключили монетку на хоррор-канале

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
652

Друзья, такие дела - в течении 2 месяцев отключали по одному видео(55 штук), причина - ограничения по возрасту, неправильные теги, шокирующий контент, спам, везде доллар серый или желтый. Позавчера на всем канале полностью убрали монету. Напомню, это канал с хоррор-историями. Ума не приложу, что делать и как быть. К слову, ничего ужасного в видео не было, стандартные истории, некоторые выдуманные, другие на основе реальных событий, типа исчезновений людей и т.д. Как думаете, это смерть данной ниши, либо мне просто не повезло?

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#1

Скажу так, у меня тематика канала несколько иная, но как-то решил разнообразить и ввести типа тож хоррор истории, страшные истории на ночь, и вот сделал пару таких выпусков, так вот прошло уже года полтора но на этих видео досих пор жёлтые доллары и они никогда не были зелёными, за это время вообще. Я сразу понял что эта ниша голяк, и закрыл эту рубрику, как раз в то время начали банить и забирать монету у каналов которые про МОМО делали выпуски. На днях были новые правила там как раз вся эта хоррор ниша попадает под них, скорее всего ей конец.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#2

Elektrik1, Где именно писали правила с хоррорами?

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#3
Maxi8:
Elektrik1, Где именно писали правила с хоррорами?

Прочитайте новые правила, недавно были, тут ветка есть где-то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий