Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#371
unspace:
Нет прям вот откровенных аутсайдеров

Динамо. Спартак (по игре).

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#372
melkozaur:
Динамо. Спартак (по игре).

Ну эти то да 🤪 Но я про аутсайдеров уровня прошлогодних Енисея или Анжи, ну или позапрошлогоднего Хабаровска, когда вообще беспросветно и без шансов. А в этом году что за первые три места рубка будет, что за сохранение прописки. Я к тому, что несколько таких чемпионатов подряд и уровень футбола в целом серьезно вырастет.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#373

unspace, пока только 1/3 позади, рано радоваться. В принципе не удивлюсь, если завтра окажется, что Тамбов в долгах (или Крылышки).

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#374
melkozaur:
пока только 1/3 позади, рано радоваться. В принципе не удивлюсь, если завтра окажется, что Тамбов в долгах (или Крылышки).

да кто-нибудь из них точно должен спасти Сочи :)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#375
wicker:
Сочи

Тоже проект довольно мутный. Тоже не удивлюсь, если Сочи свернут и клуба просто не станет.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#376
melkozaur:
Тоже проект довольно мутный. Тоже не удивлюсь, если Сочи свернут и клуба просто не станет.

да почему же. мутные это нувориши как тосно, с голой, простите жопой в премьер-лигу, без стадиона, толком без города пребывания даже. а сочи скорее напоминает анжи, но с более адекватной (пока) стратегией

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#377

ФК Сочи - это ротенберговское Динамо Питер, перевезенное в Сочи. И по совместительству фарм клуб Зенита.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#378
melkozaur:
Тоже проект довольно мутный. Тоже не удивлюсь, если Сочи свернут и клуба просто не станет.

Да ничего там мутного. Не мутнее всяких Ростовов и прочих Уралов. По крайней мере в РПЛ они вышли по спортивному принципу, в отличие от Краснодара, который ничего не выигрывал и даже не выходил выше по спортивным принципам 😂

А так, у них норм перспективы. С финансами проблем нет. Стадион норм есть, посещаемость 17 тысяч средняя это вообще отлично для нового клуба. К примеру, по этому показателю они немного опережают даже Локомотив 😂 Они с билетов миллионов 20-25 каждый матч зарабатывают. Я лично не против, что бы появился еще один крепкий середняк. Уж это явно куда лучше того Анжи, в который безумные деньги вливали и хотели сделать топ-клубом за 2 года.

Ну а что там олигархи участвуют, так это норм. Если представить, что все клубы начнут жить без олигархов, госкомпаний и т.д, то у нас один топ клуб останется - Зенит. И не только за счет того, что одна команда в городе (хотя это ключевой фактор), а еще и за счет лучшего менеджмента и т.д. Хотя, я не думаю, что сейчас в них Газпром дофига вкладывает, скорее всего они близки к самоокупаемости.

Я конечно понимаю, что некоторые не согласятся, но блин, по данным, которые нашел, у них бюджет 12 миллиардов рублей. 3-3,5 миллиарда только на ЛЧ отобьют. В 1/8 выйдут еще + миллиард примерно. Да и продажа атрибутики, сейчас хз сколько, но уже в 2008 это было около 20 миллионов долларов в год. Понятно, что Уралу, Уфе, Локо и т.д. такие цифры не светят и они серьезно просядут. Но это я к тому, что пока без "нерыночных" спонсорских контрактов и денег регионов текущий уровень футбола будет невозможен.

А еще забавно читать слезы и сопли про Газмпром. И не только от мясных (с их Лукойлом) и других москвичей.. да любой клуб возьми, там еще хуже. Вон, Ростов - владелец ростовская область. И если Газпром таки коммерческая компания, которая из своих прибылей инвестирует, то в случае с Ростовами, Уралами и т.д. там деньги в их бюджеты напрямую из карманов налогоплательщиков падают. Так что, еще большой вопрос, кто тут и что тут) Все это от того, что люди глупы, игнорируют факты и не умеют считать.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#379
geotron:
ФК Сочи - это ротенберговское Динамо Питер, перевезенное в Сочи. И по совместительству фарм клуб Зенита.

ваша лодка готова, кэп) конечно это все известно. поэтому думаю ему и не грозит скорый конец

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#380

Кто бы Ставропольское Динамо своим фан-клубом сделал. Край не бедный, а команда в жопе. "Спасибо" бывшему губеру Черногорову, пару лямов зажал дать (а ведь он сам Юрана и пригласил кстати), когда их Юран вывел в высшую лигу (в итоге их вместо высшей, в любительскую отправили). Лицензирование не прошли, внезапно оказалось, долги у клуба! До этого не знали видимо. Ни губер который Юрана приглашал и ставил задачу выйти в высшую, да ни кто внезапно не знал.

И как вывел! Ни одного поражения и одна ничья, а также победили в Кубке ПФЛ, проводящемся среди победителей зон второго дивизиона.

В итоге естественно все нормальные игроки разбежались, Юран само собой ушел и все...

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий