Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#281
unspace:
Скорее унылое говно скатают)

Так что скатали? Не видел, инета мало, 10 мин в день в стране в которой я нахожусь.
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#282
Nefeliks:
unspace:
Скорее унылое говно скатают)

Так что скатали? Не видел, инета мало, 10 мин в день в стране в которой я нахожусь.


Унылое и скатали)

---------- Добавлено 05.09.2019 в 02:34 ----------

melkozaur с чего ты думаешь, что Бердыев прям очень крутой и топовый тренер? Вот почему? Что ему 1 раз с Ростовом проперло? Ну бывает, че. Другие клубы провалились по разным причинам. Раньери вон с Лестером разок выиграл, но это единственная победа в его тренерской карьере и назвать его крутым тренером как бы нельзя, учитывая что он тренировал нехилые клубы. Бывает так, просто проперло.

Про Рубин вообще молчу, они к этому шли и состав по тем временам у них был очень крутой. Барсу обыграли, на что все фапают до сих пор? Да это все фуфло, где в итоге оказался Рубин, а где Барса? Да и победили - шальной удар залетел, опять же, случайность, не более. Помню и Селтик Барсу обыгрывал, нанеся в створ 2 удара против 30.

Я просто реально не понимаю, почему Бердыева так превозносят и считают, что вот он из говна конфету сделает. Я не умаляю его заслуг, но считать его прям супер-гением и человеком, который со слабой командой добьется офигенного результата... ну нет. В последние 2 сезона с Рубином он вообще ничего не показал, кроме своего говнофутбола. 56 голов за два сезона и по 5000 человек на трибунах, потому что это говнище никто смотреть не хотел.
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#283
unspace:
Я просто реально не понимаю, почему Бердыева так превозносят и считают, что вот он из говна конфету сделает. Я не умаляю его заслуг, но считать его прям супер-гением и человеком, который со слабой командой добьется офигенного результата... ну нет. В последние 2 сезона с Рубином он вообще ничего не показал, кроме своего говнофутбола. 56 голов за два сезона и по 5000 человек на трибунах, потому что это говнище никто смотреть не хотел.

Последние два года с Рубином, это отдельная история. Ответь на два вопроса

1. Кто еще провинциальную команду из 1 лиги сделал дважды чемпионом?

2. Кто взял команду на вылет и сделал ее серебряным призером?

И пожалуйста, поменьше г...., можно же без этого слова обойтись

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#284

unspace, Опять же, главное качество тренера - это как при нем прогрессируют игроки. И как вообще играют, то есть их уровень. Ну это если мы исключаем топ-тренеров топ-клубов, там все несколько иначе и другие проблемы.

Бердыев хорошо выстраивает схему, игру, при нем футболисты показывают свой максимум. Вспомни Рязанцева, Бухарова. С Бердыевым это были игроки обоймы сборной, а потом...

Мне жаль что у него не получается в большой клуб попасть. Наверное человек он очень непростой. Но было бы любопытно посмотреть на его в работу в том же Спартаке, ЦСКА, Динамо.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#285
unspace:
что Бердыев прям очень крутой и топовый тренер? Вот почему?
rty9000:
1. Кто еще провинциальную команду из 1 лиги сделал дважды чемпионом?
2. Кто взял команду на вылет и сделал ее серебряным призером?

Вот соглашусь. Как ни крути, Бердыев войдет в топ-3 тренеров XXI века в РПЛ (возможно с Адвокаатом и Газзаевым/Сёминым). Одно дело в Зените или ЦСКА с деньгами, а другое дело в Рубине. Самым кастрированным составом Бердыев выдавал результат. Открыл кучу талантливых футболистов (Домингес, Азмун, Бухаров), организовывал игру невероятных бревен, как Мевля и Новосельцев.

Одновременно достоинство и недостаток Бердыева - он умеет и любит строить игру от обороны. Ни одна команда не играла в Европе так надежно в обороне, как Рубин. Занимал призовые места всего с 40 голами за сезон. Это скучно, но это и приносило успех, особенно в Европе. Низкая посещаемость нынешнего Рубина неудивительна. Я, например, только совсем от скуки стану смотреть матч Рубина, чего там ждать если 0-0,1-0,0-1 будет.

Слабые результаты Рубина в последние 2 сезона - скорее состав, нежели Бердыев. Он умеет, работать с бревнами, как я писал выше, но тут уже перебор. Грузины, которых "по знакомству" тащат в клуб, лайнап слабее Сочи или Крыльев.

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#286
wicker:
Одновременно достоинство и недостаток Бердыева - он умеет и любит строить игру от обороны.

Перестаньте мыслить штампами. КББ стоит игру по имеющимся игрокам. Возьмите 2009 год, когда мы стали чемпионами второй раз подряд и у нас были Домингес, Бухаров, Семак. Рубин в тот год забил 62 мяча. Кто из чемпионов забивал больше? Для сравнения у Зенита в прошлом сезоне было подавляющее преимущество и только 57 мячей

---------- Добавлено 05.09.2019 в 12:31 ----------

wicker:
Слабые результаты Рубина в последние 2 сезона - скорее состав, нежели Бердыев. Он умеет, работать с бревнами, как я писал выше, но тут уже перебор. Грузины, которых "по знакомству" тащат в клуб, лайнап слабее Сочи или Крыльев.

Там и в самом клубе были проблемы. К тому же не все были рады второму приходу КББ в Рубин, отсюда много вопросов и непонимание. По этому поводу все молчат, мы же не Спартак и Локо, но сам КББ сказал: Вот смотрите Арсенал, у них порядок и понимание в клубе и отсюда игра. А у нас этого не было.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#287
rty9000:
Перестаньте мыслить штампами

не штампы, а статистика, ничего больше!

это вы как раз таки выбрали всего лишь один сезон, где клуб Бердыева забил много.

А первое чемпионство с 44 мячами? А 3 место в 2010 с 37? В том сезоне в матчах Рубина всего было забито 53 мяча, 1,7 в среднем за игру, меньше всех. С Ростовом 41 и 36

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#288
wicker:
не штампы, а статистика, ничего больше!
это вы как раз таки выбрали всего лишь один сезон, где клуб Бердыева забил много.

Когда у КББ есть игроки в атаку, он играет в атаку. Когда приходится строить из имеющихся, то там приходится добиваться результата по минимуму

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#289
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#290
rty9000:

1. Кто еще провинциальную команду из 1 лиги сделал дважды чемпионом?
2. Кто взял команду на вылет и сделал ее серебряным призером?

Вот не надо так говорить, словно он взял команду-аутсайдер и сделал ее сразу чемпионом. В 2000 они заняли 3 место в ФНЛ и потом пришел Бердыев. До чемпионства прошло 7 сезонов. Более чем достаточный срок, тем более в команду вливались деньги. Тем более, в начале нулевых закончилось доминирование Спартака и деньги появились у других клубов.

По второму пункту. Опять, не нужно говорить, что вот взяли команду неудачников и как в голливудском фильме сделали их чемпионами. Я знаю, что вы абсолютно плюете на любые факты, поэтому что-то доказывать желания нет. Но в этом сезоне ведущие клубы провалились, почти все, с Ростова был снят запрет на регистрацию новых игроков. В клуб пришло 23 игрока (если считать тех, кто вернулся из аренд).

---------- Добавлено 05.09.2019 в 15:05 ----------

melkozaur:
unspace, Опять же, главное качество тренера - это как при нем прогрессируют игроки. И как вообще играют, то есть их уровень. Ну это если мы исключаем топ-тренеров топ-клубов, там все несколько иначе и другие проблемы.
Бердыев хорошо выстраивает схему, игру, при нем футболисты показывают свой максимум. Вспомни Рязанцева, Бухарова. С Бердыевым это были игроки обоймы сборной, а потом...

Ну да. Но почему его игроки (прежде всего защитники) плохо играют в других клубах? А потому что в клубах Бердыева в обороне всегда по 8 человек сидело. А обороняться проще, чем разрушать. И поэтому когда в тот-же Зенит накупили всяких Мевль и прочих Новосельцевых, в схеме с 4 защитниками они плыли и привозили. Извини меня, сейчас всякие Люксенбурги и прочие карлики уже научились противостоять топовым сборным и отлетают 8-0 крайне редко. Хотя уровень игроков просто несопоставим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий