Где сегодня можно продать сайты с хорошим ссылочным или трафиком, но без дохода?

12
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#11
Nefeliks:
alexey_levkov
А почему бы на этом форуме не попробовать продать?
/ru/forum/optimizators-exchange/site-purchase-sale

Уже давно продаю на серче.

Вопрос в том, что есть кроме серча и биржи телдери, которая теперь принадлежит какому-то частнику, который биржу и угробит.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#12
alexey_levkov:
и биржи телдери, которая теперь принадлежит какому-то частнику, который биржу и угробит.

Вроде как он с серча был. Ник Modesco, если я ничего не путаю. А что он на бирже так сильно изменил после покупки, что она "угроблена" будет?

)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#13
Gans Gauss:
Вроде как он с серча был. Ник Modesco, если я ничего не путаю. А что он на бирже так сильно изменил после покупки, что она "угроблена" будет?

А он просто добавил группу вконтакте и тд, но там не реагирует ни на что.

Вот помню, когда тут была официальная тема Телдери и их управляющая Гуйдера помогала решить все вопросы оперативно - вот тогда биржа развивалась - а сейчас с этими платежами за перезапуск, кучей разных комиссий и тд - уже не биржа а говноплощадка доска объявлений, в которой кстати куча багов - я с ней много работаю и матерюсь каждый раз, задолбался уже - пишу им - а им пофиг.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий