Что это за фильтр и как от него избавиться?

12
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#11
mihail-86:
Нет, ну я понимаю, что есть какая-то причина такого аномально низкого ранживания, но связана ли она с качеством сайта напрямую, это вопрос.

Про ТОП-100 я конечно преувеличил, по факту и в ТОП 500 зачастую не удается найти сайт. А в этих закромах сайты вообще рандомно отображаются.



Спасибо, попробую.

Такая же проблема в нише ремонта квартир, уникальный на 100% контент включая вёрстку и дизайн)) не шаблон. А позиции в жопе, пару сверх нч вышли в топ и всё и те такие где 2-3 показа по региону.

Если будет информация пишите. Продвигал сайты в другой тематике аналогично за месяц два начинал приходить трафик а тут перекати поле:)

---------- Добавлено 09.05.2019 в 16:54 ----------

mihail-86:
Нет, ну я понимаю, что есть какая-то причина такого аномально низкого ранживания, но связана ли она с качеством сайта напрямую, это вопрос.

Про ТОП-100 я конечно преувеличил, по факту и в ТОП 500 зачастую не удается найти сайт. А в этих закромах сайты вообще рандомно отображаются.



Спасибо, попробую.

Яша пишет отписки?

Миру мир, мне пломбир.
M8
На сайте с 09.05.2019
Offline
0
#12
fureku:
Такая же проблема в нише ремонта квартир, уникальный на 100% контент включая вёрстку и дизайн)) не шаблон. А позиции в жопе, пару сверх нч вышли в топ и всё и те такие где 2-3 показа по региону.

Ага, видел вашу темку, сразу подумал, что дело не в редиректе.

fureku:
Если будет информация пишите.

Отпишусь, если удастся забороть. :)

fureku:
Яша пишет отписки?

Да, мол с сайтом всё в порядке, ранжируется в соответствии с текущей релевантностью, продолжайте развитие.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#13
mihail-86:
Ага, видел вашу темку, сразу подумал, что дело не в редиректе.



Отпишусь, если удастся забороть. :)



Да, мол с сайтом всё в порядке, ранжируется в соответствии с текущей релевантностью, продолжайте развитие.

Я так полагаю, что возможно если у вас тоже коммерция есть факторы ранжирования под вашу нишу которые не соблюдены. По крайней мере я у себя на них грешу. Плюс есть скорее всего в нишах пороги входа, допустим сайт такой же тематики у меня в Сочи вышел в топ через пару недель и провисел там почти пол года, далее был спад и собственно уже не до сайта было, но экспириенс показал, что в целом если сайт молодой в конкурентной теме он держится но потом выпадает. Если конечно он не выигрывает по ряду параметров у большинства сайтов.

Я давече продвинул сетку сайтов с поддоменами в топы по всей РФ и сидят там уже год. Но в нише по факту 2-3 конкурента нормальных у остальных всё криво косо . Я удивлен что в 2018 такие ниши ещё были)))

Ещё вопрос, у вас поддомены как в гугл залетают? Моих рядом не видать.

[Удален]
#14

Без запросов и сайта это гадание на кофейной, в лучшем случае...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий