А че с компактными смартфонами...?

1 234
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
ardova:
У мну вообще 4-й айфон. Уже очень долго. Но правда я их теряю. Иду и покупаю новый. 4тыщ. Очень удобный аппарат. Маленький и все есть. Как-то купила 6-й, лопата - ну нафик. Кстати очень многие удивляются, это айфон? Такой маленький. Другие - ооо, раритет, весщь!

Если звонить - может быть, если пользоваться приложениями - лучше сразу очки заказывать.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#32

Все, что мне нужно в нем есть. Навигатор, такси, банки, всякие магазины и тд. И еще куча ненужных стоит. Вы о каких приложениях, без которых жить не можете?

---------- Добавлено 19.06.2019 в 13:09 ----------

Зы. И никакие очки не нужны, но если только проблемы со зрением серьезные. Все видно и слышно). Раньше сименсами и эриксонами пользовались. И ничего, рассматривали как-то. И сообщения через т4 писали.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#33
ardova:
Вы о каких приложениях, без которых жить не можете?

Вероятно речь идет о том, что iOS, которая стоит на 4 айфоне поддерживается далеко не всеми современными приложениями или эта поддержка может исчезнуть в любое время.

Например, запросто может обновиться приложуха от сбера и сообщить, что минимальная поддерживаемая ось -10, что, впрочем, уже не раз было. Это проблема всего устаревшего оборудования - поддержка когда-то заканчивается.

ardova:
И сообщения через т4 писали.

Через Т9.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#34

Я думал большой тел будет - сейчас с 5 дюймовым хожу - норм, привык, в руке лежит удобно. Но у меня сяоми - он еще и с рамками. У знакомо сонька 6 дюймов но без рамок - размер 1 в 1 как мой.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий