Кто чем ныне загоняет страницы/ссылки в индекс?

12
hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
1275

Кто чем ныне загоняет страницы/ссылки в индекс? Раньше, помню, столько сервисов было, да только закрывались быстро.

Кто чем пользуется сейчас?

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#1

Прогон по социалке себя не изжил, хотя в идеале боты должны сами шевелиться, если сайт того стоит.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
SP
На сайте с 18.12.2018
Offline
4
#2

Раньше твиттер неплохо помогал

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#3

Вот такой же вопрос, добавил на сайт 400 материалов за один день, в сайтмап всё структурировано, статьи видно, в роботсе тоже всё окей. Есть перелинковка с проиндексированными страницами (круговая). В итоге 20-30 статей влетели в индекс спустя 2 недели, остальные еще не в индексе, прошёл месяц. Прогоны не делал по соц сетям, часть добавил в вебмастере на переобход, обычно это помогает, вот думаю постепенно по 20шт их туда добавлять. Есть может у кого идеи? прогнать по соц сетям?

Только что глянул, реально залетели в индекс только те страницы, которые были добавлены в "Переобход страниц"

Покупаю сайты медицинской тематики (/ru/forum/1011412)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4

- Гугл серч коксоль - 15 секунл и сраница в индексе.

- Яндекс вебмастер - тоже 10-15 секунд и страница в индексе (быстробот) но через 20 -30 минут выплевывает из выдачи.. и нормально в индекс входит через пару дней)

ps// Если сайту больше чем полгода у вас не так, подумайте о качестве материала, который добавляете...

Но вся эта скорость появления в выдаче - ранжирование происходит только по титлу и дискрипшену.

Нормально страница ранжируется по контенту и обретает свою реальную позицию только через месяцок...

по этому такие методы важны для новостников - там метод хопка

-нужен ТОП и хопком собрать трафик пока поциент еще теплый... (но они и клепают по 30-50 новостей в день )

Статейникам тем кто пишет 1-5 статей в день эта быстрая индексация не имеет смысла.. (ну вернее единственный плюс это то что статью не своруют а лишь копипаст сделают..) а так вы можете порадоваться что в ТОП 10 но через месяц окажетесь на 100 позиции .. и или наоборот....

Быстрее оно просто не получится по целому ряду факторов , по совокупности многих факторов оказывающих влияние на позицию .....

---------- Добавлено 03.05.2019 в 14:30 ----------

wildonion:
добавил на сайт 400 материалов за один день,

Такой метод использует человек который хочет устроит взрыв и неожиданно влететь ТОП раскидав всех

Поисковики охлаждают способами которые вы описали пыл затейника..

Нормальные люди добавляют по 10 - максимум 20 статей ежедневно (бывают новостники - больше - но там отдельные правила).... - дело в том что не каждая контора может позволит себе в день написать более 20 качественны статей.

У вас есть 20 000 рублей выделять ежедневно ?

вот и не у всех есть.

а ваши 400 статей я комментировать не хочу - вы их сколько дней писали - 2 дня - 3 ?

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#5
Anamnado:
а ваши 400 статей я комментировать не хочу - вы их сколько дней писали - 2 дня - 3 ?

А как вы их комментировать собрались, если я вам их не покажу?)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#6
wildonion:
А как вы их комментировать собрались, если я вам их не покажу?)

Он имел ввиду качество контента

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

вообще признаться я сейчас сам пишу абсолютный говноконтент

сайт новый и нет ни малейшего желания тратить силы на хорошие статьи потому что им ничегошеньки не светит... - делаю тупо тупой рерайт.

Но они хотя бы вразумительные и уникальность 95-99%

ну в день я могу написать (отрерайтить) ну 5- ну бывает 7 максимум) статей (диапазон числа букаф 3500-6000)

вот сегодня много ....... трындел мало сделал всего 4 написал (а оставшееся сейчас время и силы кину на допиливания движка...)

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#8

А как вы их добавили, скопировать - вставить?

Я готовые статьи от райтеров проверяю на уник , орф, пункт, исправляю, добавляю в вм, на сайт, перелинковку, мета теги , фотки, видео к каждой - штук 20 статей в день и выходит, вряд ли намного больше. Если 400 выложить думаю качество упадет немного )) или у вас там 20 чел статьи выкладывает? )

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9
angel57:
А как вы их добавили, скопировать - вставить?

ну тут есть 2 варианта

1) дорвейщик

2) трындежник-собеседник

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#10
angel57:
Если 400 выложить думаю качество упадет немного )) или у вас там 20 чел статьи выкладывает? )

Не, все гораздо проще, из черновиков публиковал.

---------- Добавлено 05.05.2019 в 05:41 ----------

Anamnado:
ну тут есть 2 варианта
1) дорвейщик
2) трындежник-собеседник

Я написал текст, который имеет отношение к теме топика, ты же несешь какую-то дичь обо мне и моем контенте, не имея ни малейшего представления как о первом так и о втором. Кто из нас двоих "трындежник-собеседник"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий