заметил странный баг или.....

M
На сайте с 01.12.2017
33
1204

дело в чём,в аналитике наблюдаю доход каждый два дня когда обновляется,после 25-26 каждого месяца сбрасывает доход на 300-400,потом 22-ого когда зачисляют снова дополняют! можете сами проверить прошлый месяц, уверен у вас тоже так

M
На сайте с 01.12.2017
33

у вас тоже так?

МГ
На сайте с 17.04.2018
34

я без дохода сижу)) но в теме давненько и глюков на ют полно. главное чтобы выплачивали всё.

и еще рекомендую не писать о глюках или несправедливости на их оф форуме. они это очень не любят и вплоть до санкций к каналу с акка которого писал. мне так 2 канала общей подписотой 660к застрайковали, а потом и монету отняли. поругался на шишкина называется. в тот же день, после нескольких месяцев безпроблемной работы каналов.

M
На сайте с 01.12.2017
33

Мой Господин,

это подло с их стороны! А Шишкин мне некогда не нравился

МГ
На сайте с 17.04.2018
34
mirni:
Мой Господин,

это подло с их стороны! А Шишкин мне некогда не нравился

шишкин - это лишь аккаунт под которым работают несколько мастеров раздражающих отписок. это не 1 человек.

A3
На сайте с 25.03.2015
68
Мой Господин:

и еще рекомендую не писать о глюках или несправедливости на их оф форуме. они это очень не любят . поругался на шишкина называется. в тот же день, после нескольких месяцев безпроблемной работы каналов.

Читал как то подобную переписку одного юзера с ТП. так вот..со стороны ТП ясно дали понять,что такого рода вопросы..

они воспринимают как спам.А спамер не может быть партнёром ютуба по определению.Скорее всего это именно ваш случай.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
74
mirni:
А Шишкин мне некогда не нравился

Шишкин это маска, за которой скрываются представители ютуба и лепят под вопросами шаблоны. А в случае прямого конфликтного вопроса включают заднюю притворяясь 🤪 обычными пользователями форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий