Посоветуйте VPS

I
На сайте с 23.04.2019
Offline
9
714

Здравствуйте. Решил создать проект и нужен забугорный хостинг.

Интересует VPS только в Нидерландах/Швейцарии

Буду признателен. За хороший сайт скину пару баксов :idea:

Хотел поставить на ДЦ open Server и там сайт разместить, но от этой идеи отказался.
P.S Русские сайты не кидать.
E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#1

А что вы хотите получить за пару баксов?

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#2
ishida:
Здравствуйте. Решил создать проект и нужен забугорный хостинг.
Интересует VPS только в Нидерландах/Швейцарии

Буду признателен. За хороший сайт скину пару баксов ☝

Рекомендую friendhosting, у них есть в Нидерландах серверы. Лучшая багодарность за такое - рега по рефке)

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
DG
На сайте с 09.04.2019
Offline
0
#3
ishida:
Здравствуйте. Решил создать проект и нужен забугорный хостинг.
Интересует VPS только в Нидерландах/Швейцарии

Буду признателен. За хороший сайт скину пару баксов ☝

Русский кидать не буду, кидаю украинский. Взял у них месяц назад VPS, пока все отлично.

По их теме недавно запустили сервера в Нидерландах, ссылка с рефкой

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4
ishida:
Буду признателен. За хороший сайт скину пару баксов ☝

За пару баксов вам тут несколько человек могут предложить ту же саму впс в РФ. При этом в запале конкуренции еще и пару месяцев бесплатно докинут, что вы о Нидерландах с Швейцарией забудете, а оплачивая каждый месяц счет в рублях, будете громко смеяться, вспоминая былую щедрость.

По сути вопроса: непонятно, что вам требуется. Если требуется, чтобы тему закидали рефками с самыми разными vps, то она может разрастись до 10 страниц. Но разумнее все таки дать какой-то примерный конфиг хотя бы.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#5

Вы не разрешили предлагать хостерам, а по правилам данного форума необходимо прямо об этом в теме написать, если, конечно, хотите предложения от хостеров услышать.

Я не хостер, предлагаю Inferno. В частности:

По ссылке доступны все предлагаемые компанией тарифы. Если нужно что-то индивидуальное, всегда можно договориться лично через систему тикетов на индивидуальную конфигурацию.

Сам держу у них резервный почтовый сервер в Швейцарии. Один раз проводили технические работы, VPS был недоступен, меня об этом предупредили. Также у них есть услуга "Мониторинг доступности", которая доступна бесплатно тоже. Суть в следующем: если ваш сайт становится недоступен, техподдержка автоматически об этом узнает и исправляет ситуацию.

Если оплатите VPS сразу на год - получите в подарок ISP Manager Lite v5 / Directadmin и дополнительно 3 месяца аренды. Т.е. платите за 12 месяцев, а получаете 15.

Если при заказе укажете код VPS25OFF, получите скидку в 25% на первый платеж.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
I
На сайте с 23.04.2019
Offline
9
#6
ezzo:
А что вы хотите получить за пару баксов?

Информацию о хорошем хостинге, который не заблочит

---------- Добавлено 24.04.2019 в 09:05 ----------

redeyer:
Рекомендую friendhosting, у них есть в Нидерландах серверы. Лучшая багодарность за такое - рега по рефке)

Посмотрю, ну 11$ это отличная цена и не русский, напиши в лс

---------- Добавлено 24.04.2019 в 09:08 ----------

mark2011:
Вы не разрешили предлагать хостерам, а по правилам данного форума необходимо прямо об этом в теме написать, если, конечно, хотите предложения от хостеров услышать.

Я не хостер, предлагаю Inferno. В частности:


По ссылке доступны все предлагаемые компанией тарифы. Если нужно что-то индивидуальное, всегда можно договориться лично через систему тикетов на индивидуальную конфигурацию.

Сам держу у них резервный почтовый сервер в Швейцарии. Один раз проводили технические работы, VPS был недоступен, меня об этом предупредили. Также у них есть услуга "Мониторинг доступности", которая доступна бесплатно тоже. Суть в следующем: если ваш сайт становится недоступен, техподдержка автоматически об этом узнает и исправляет ситуацию.

Если оплатите VPS сразу на год - получите в подарок ISP Manager Lite v5 / Directadmin и дополнительно 3 месяца аренды. Т.е. платите за 12 месяцев, а получаете 15.

Если при заказе укажете код VPS25OFF, получите скидку в 25% на первый платеж.

Не подходит

---------- Добавлено 24.04.2019 в 09:11 ----------

А таким кто нить пользовался?

https://afterburst.com/unmetered-kvm-vps

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#7

пока пользуюсь российским хостером, из "иностранных" на примете - melbicom. если появится необходимость - съеду туда

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
I
На сайте с 23.04.2019
Offline
9
#8
redeyer:
Рекомендую friendhosting, у них есть в Нидерландах серверы. Лучшая багодарность за такое - рега по рефке)

Спасибо за этот хостинг. Выбрал его, тему можно закрывать

Всем спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий