Совпадение аудио

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
1330

Если на видео пришло совпадение CID по аудио 10 секунд, то есть возможность вырезать её из видео в редакторе ютьюба. Как лучше поступить, удалить эти 10 секунд (сколько по времени оно удаляется? уже 30 минут висит, обрабатывается) или же лучше совсем удалить видео и перезалить заного?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#1

удалить композицию, если есть такая возможность, с помощью инструмента ютуб. Может и несколько часов обрабатываться.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#2

У меня в одном из роликов висит совпадение CID из-за играющего в фоне радио. Ролик старый и не самый популярный, поэтому я не особо переживаю. Но вот почему-то нет опции удалить композицию. Обычно такая опция есть. Это как-то в настройках CID задаётся, или просто глюк интерфейса?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3
energ22:
У меня в одном из роликов висит совпадение CID из-за играющего в фоне радио. Ролик старый и не самый популярный, поэтому я не особо переживаю. Но вот почему-то нет опции удалить композицию. Обычно такая опция есть. Это как-то в настройках CID задаётся, или просто глюк интерфейса?

После набора 100к просмотров этой опции уже нет. Но бывает и с 0 просмотров опции такой не дают на композицию.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#4
Кайдал:
После набора 100к просмотров этой опции уже нет. Но бывает и с 0 просмотров опции такой не дают на композицию.

Век живи - век учись. Спасибо!

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#5
Кайдал:
После набора 100к просмотров этой опции уже нет. Но бывает и с 0 просмотров опции такой не дают на композицию.

С недавних пор и на видео выше 100к просмотров можно́ вырезать фрагменты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий