CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

P0
На сайте с 04.12.2015
Offline
33
#951
Baset:
Ок. раз не хотите то можете и не отвечать. уже и так ясно по этому офферу.
но
Поскольку данная ветка носит ознакомительный характер
то прошу в ней все-таки ознакомить с расшифровкой данных терминов

- Не явл. последним на пути к транзакции
- Отсутст. на пути к транзакции

Плюсанем тут.

Посмотрели ради интереса у себя по Технопарку.

За последние 2 месяца, с середины декабря было 7 заказов, все из них отменены, причины:

- Заказы Отмененные

- Не явл. последним на пути к транзакции

- Отсутст. на пути к транзакции

- Неизвестный ID заказа

Действительно кажется, что менеджер оффера работает по конкретной установке: отшивать большинство заказов под разными предлогами.

Посмотрели статистику с начала 2019 года, по общей сумме начисленной комиссии они подтвердили примерно 20%, если говорить о кол-ве заказов, то подтверждена ровно четверть.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#952

pinocchio00, Baset

прошу в ней все-таки ознакомить с расшифровкой данных терминов

- Не явл. последним на пути к транзакции
- Отсутст. на пути к транзакции

По данному вопросу просим вас обратиться в тикетную систему, с соответствующим запросом.

Поскольку этот вопрос относится к конкретной партнёрской программы и причин отклонения действий, он будет передан менеджеру рекламодателя для предоставления вам необходимой информации.

BOOM-BOOM
На сайте с 02.06.2017
Offline
23
#953

Всем привет.

Есть тут кто-то, кто работает с MoneyLink?

У вас тоже за этот год нет еще ни одной подтвержденной продажи? Да и за последний квартал прошлого года почему-то подтверждалось только около 20% продаж, хотя раньше статистика была примерно 50%/50%.

Эра Технологий (https://digital-boom.ru) - цифровые технологии современности
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#954

BOOM-BOOM, добрый день!

Если вас интересуют детали именно по вашей статистике, вы можете обратиться к нам в тикеты, мы уточним для вас информацию и предоставим ее в тикет по ожидаемым срокам сверок.

D8
На сайте с 03.12.2016
Offline
27
#955

Эээх АДмитад-Адмитад. Ваши конкуренты по Алиэкспресс, платят исправно - проблем нет. Сам Алиэкспресс- платит регулярно в 20х числах, каждого месяца. А вы все завтраками кормите.

"Добрый день! Рекламодатель просто пополняет баланс поэтапно. Ожидаем очередную оплату от него на след.неделе. Извините за задержку."

За полтора месяца вы мне - 1,5 доллара из задержанных на баланс перекинули. Супер. Такое ощущение, что вы в биткоин вложились и ждете, цены побольше.

Кстати, когда новости по изменениям на Алиэкспресс мы получим?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#956

Deksius82, добрый день!

Пожалуйста, следите за новостями. Как только мы получим актуальную информацию по изменениях, будет соответствующая рассылка и дополнение в правилах программы.

A9
На сайте с 04.02.2020
Offline
5
#957
Deksius82:
Эээх АДмитад-Адмитад. Ваши конкуренты по Алиэкспресс, платят исправно - проблем нет. Сам Алиэкспресс- платит регулярно в 20х числах, каждого месяца. А вы все завтраками кормите.
"Добрый день! Рекламодатель просто пополняет баланс поэтапно. Ожидаем очередную оплату от него на след.неделе. Извините за задержку."

За полтора месяца вы мне - 1,5 доллара из задержанных на баланс перекинули. Супер. Такое ощущение, что вы в биткоин вложились и ждете, цены побольше.

Кстати, когда новости по изменениям на Алиэкспресс мы получим?

Это когда вам ответили?

"Добрый день! Рекламодатель просто пополняет баланс поэтапно. Ожидаем очередную оплату от него на след.неделе. Извините за задержку."

Мне всегда отвечают что нифига не знают и каждый понедельник и пятницу рекламодатель пополняет баланс, короче на от**бись

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#958

Aleksandrs97, добрый день!

Почему вы считаете, что вам отвечают именно так, как вы написали?

В тех. поддержке предоставляют ту информацию, которая имеется от менеджеров программ и от самих рекламодателей. Касательно Aliexpress, рекламодатель действительно пополняет баланс поэтапно, обычно это каждый понедельник и пятница. Обычно в 20-х числах рекламодатель присылает основной месячный платеж, но также есть другие пополнения.

D8
На сайте с 03.12.2016
Offline
27
#959
Aleksandrs97:
Это когда вам ответили?
"Добрый день! Рекламодатель просто пополняет баланс поэтапно. Ожидаем очередную оплату от него на след.неделе. Извините за задержку."

Мне всегда отвечают что нифига не знают и каждый понедельник и пятницу рекламодатель пополняет баланс, короче на от**бись

Да несколько дней назад я им уже написал, так как ждать надоело. В прошлом месяце ждал 20го числа - думаю Али им деньги перекинет и они мне выплатят. Выплатили - 1,5 доллара. Вот скоро уже новое 20 е число - посмотрим, сколько в этот раз выплатят.

Вообще конечно жаль, что такая мощная партнерка - так косячит. Скорее всего, они дырки в других местах закрывают, а нам лапшу вешают. Так как нелогично - Али платит всем нормально, а с Адмитад у них прям траблы какие-то. Не верю.

A9
На сайте с 04.02.2020
Offline
5
#960
Deksius82:

Вообще конечно жаль, что такая мощная партнерка - так косячит. Скорее всего, они дырки в других местах закрывают, а нам лапшу вешают. Так как нелогично - Али платит всем нормально, а с Адмитад у них прям траблы какие-то. Не верю.

Согласен, тоже уже не верю в их сказки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий