CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

N1
На сайте с 05.05.2023
Offline
6
#2241
Парни, поделитесь пожалуйста как работать с этой мусорной конторой.
Лил трафик на оффер по столото - действия подтверждаются по пол года. Ладно бы еще кредит потребительский был, а тут лотерейные билеты) 
Уверен, что рекламодатель им давно деньги перевел.
Как выводить деньги физ. лицу из России? Добавил крипту, вебмани, карту - ничего не работает) может я чего то не понимаю, но очень похоже на скам.
Также куда то пропал русский язык - больше 1000 офферов это компании из России, а в пп нет русского. Зато есть украинский 
GS
На сайте с 10.12.2006
Offline
130
#2242
Nameles1 #:
Как выводить деньги физ. лицу из России? 

Кроме как через самозанятость, к сожалению, никак.

AV
На сайте с 02.03.2023
Offline
2
#2243
evgen671 #:

Там карта самозанятого только осталась рабочей

Сегодня заподозрил неладное, поскольку прошло уже 8 дней с момента заявки на вывод. И правда, в ТП сказали, что для самозанятых недоступен способ вывода на счёт, а то что мои деньги висят где-то в пространстве на протяжении 8 дней, это никого не волнует. Спрашивают "вы хотите отменить перевод и вернуть средства на счет?". Блин, нет, я хочу чтобы такие конторы как ваша, прекратили свой существование и больше никогда не появлялись! АДМИТАД, ОТДАЙ ДЕНЬГИ ВЕБМАСТЕРАМ!  

N1
На сайте с 05.05.2023
Offline
6
#2244
alex_vombat #:

Сегодня заподозрил неладное, поскольку прошло уже 8 дней с момента заявки на вывод. И правда, в ТП сказали, что для самозанятых недоступен способ вывода на счёт

Получается на карту самозанятого тоже не вывести?

AV
На сайте с 02.03.2023
Offline
2
#2245
Nameles1 #:

Получается на карту самозанятого тоже не вывести?

Вбил реквизиты карты (которая уже была в аккаунте, но только просто как "банковская карта", а не "карта самозанятого). Обещают в течение 24 часов перевести. Комиссия за вывод - 1,5%. Других вариантов нет. Сообщу, если переведут.

upd. в течение 10 минут деньги прилетели, за вычетом комиссии 1,5%, соответственно. Параллельно прилетел push от "мой налог", где предложили подтвердить передачу сведений qiwi банком, чек по самозанятости сформировался, сумма налога по ставке 6% отобразилась. Гори огнём эта контора, больше ни ногой туда, пойду отмечу окончание нервотрепки 😀

N1
На сайте с 05.05.2023
Offline
6
#2246
alex_vombat #:

Вбил реквизиты карты (которая уже была в аккаунте, но только просто как "банковская карта", а не "карта самозанятого). Обещают в течение 24 часов перевести. Комиссия за вывод - 1,5%. Других вариантов нет. Сообщу, если переведут.

upd. в течение 10 минут деньги прилетели, за вычетом комиссии 1,5%, соответственно. Параллельно прилетел push от "мой налог", где предложили подтвердить передачу сведений qiwi банком, чек по самозанятости сформировался, сумма налога по ставке 6% отобразилась. Гори огнём эта контора, больше ни ногой туда, пойду отмечу окончание нервотрепки 😀

Жесть какая то, мало того, что обдирают вебмастеров, так еще и за свои деньги надо бороться 

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#2247
Admitad GMBH #:

В надежности Admitad можно быть уверенным, финансовых подобных проблем у нас нет. Мы продолжаем эффективно взаимодействовать с нашими партнерами.

Про надежность Admitad смешно. Вы как заморозили рубли для нерезидентов в декабре без предупреждения, так и не спешите найти возможность их выплачивать. Хотя другие сети благополучно выплачивают или или в USDT или не вебмани. 

T2
На сайте с 09.05.2023
Offline
0
#2248
Admitad GMBH #:

Добрый день! В данный момент планируется подключение подобного метода вывода для валюты RUB.

Ну и где?

T2
На сайте с 09.05.2023
Offline
0
#2249
Nameles1 #:

Жесть какая то, мало того, что обдирают вебмастеров, так еще и за свои деньги надо бороться 

Подтверждаю, показывают неверное количество переходов в меньшую сторону, иногда в один день резко показывает правду и то переходов показывает много, а действий будто никаких не было, при таком количестве переходов их не может быть 0(действий)

У меня на сайте стоит подсчет переходов и адмитад их регулярно занижает, ну как регулярно- почти всегда

S
На сайте с 09.05.2023
Offline
0
#2250
Адмитад, скажите, пожалуйста как у вас сейчас с оферами по трейдингу и форекс, некоторые организации пп отключились, в чем причина? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий