CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
132
#1931
Подскажите, пожалуйста, Skillbox не планирует возвращаться? Мне лень ссылки менять. 😊
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1932
Movut #:
Подскажите, пожалуйста, Skillbox не планирует возвращаться? Мне лень ссылки менять. 😊

Добрый день! Возможно оффер будет возвращен в мае. Пока нет точной информации, к сожалению.

Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
132
#1933
Admitad GMBH #:

Добрый день! Возможно оффер будет возвращен в мае. Пока нет точной информации, к сожалению.

Спасибо за информацию. Тогда ссылки пока оставлю.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#1934
Оу, я так понимаю конверт долларов в рубли заработал? Круто) Курс правда ~75, но хоть что-то)
D
На сайте с 02.02.2010
Online
132
#1935

Здравствуйте.


Подскажите когда будет выплата на вмз?

И по какому курсу они придут после конвертации рублей в вмз.

Заявка была создана примерно 2 недели назад, и сейчас доллар подешевел до 83 руб.. Если они придут по тому курсу который был 2 недели назад, т.е. в момент конвертации, то это будет очень грустно для меня. И можно с эти то-то сделать.


И еще вопрос, когда на карту выводишь, то от кого деньги приходят?

Admitad GmbH ?

Или там обменник какой?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1936
LiteCat #:
Оу, я так понимаю конверт долларов в рубли заработал? Круто) Курс правда ~75, но хоть что-то)

Добрый день! Да, конвертация уже работает полноценно.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1937
divv #:

Здравствуйте.


Подскажите когда будет выплата на вмз?

И по какому курсу они придут после конвертации рублей в вмз.

Заявка была создана примерно 2 недели назад, и сейчас доллар подешевел до 83 руб.. Если они придут по тому курсу который был 2 недели назад, т.е. в момент конвертации, то это будет очень грустно для меня. И можно с эти то-то сделать.


И еще вопрос, когда на карту выводишь, то от кого деньги приходят?

Admitad GmbH ?

Или там обменник какой?

Добрый день!  Выплаты проходят по такому графику: https://support.admitad.com/hc/ru/articles/360019115697 

Курс вы могли увидеть при заказе выплаты, а также в Истории выплат. Оплата проходит по курсу создания заявки. Если она еще не оплачена, вы можете создать тиккет и заявку отклонят. Вы сможете заказать выплату снова. На карту приходят средства от компании, которая является фин.партнером.

F8
На сайте с 18.11.2019
Offline
17
#1938
Здравствуйте, а по Мвидео нет информации? 
Планируют ли они вообще возвращаться на адмитад? 
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1939
faster82 #:
Здравствуйте, а по Мвидео нет информации? 
Планируют ли они вообще возвращаться на адмитад? 

Добрый день! В данный момент нет информации о возвращении рекламодателя, к сожалению.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#1940
Давно не был в admitad, а что возможность разместить банер на сайте убрали? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий