Дизайн сайта: с прототипом, сразу 6 разрешений!

2
На сайте с 02.04.2019
Offline
0
1352

Любой дизайн за 1 день

Нужно срочно нарисовать дизайн сайта? Сделаем без «подождите». Первым двум обратившимся – пробная работа за 0 рублей в обмен на ваше честное мнение. Читайте далее.

Что вы получаете:

  • 3 творческие концепции на выбор. Хотите заранее узнать и почувствовать, каким будет стиль вашего сайта? Предложим 3 варианта на выбор.
  • Прототип страницы для 6 разрешений экрана. Точно знаем, где и что должно быть расположено на сайте, чтобы он продавал лучше.
  • Уникальный дизайн-макет. Гарантированно без шаблонных решений, не повторяет чужие идеи.

Не только сайты

Еще умеем делать мощные:

  • баннеры
  • дизайны групп в ВК

Примерная стоимость:

  • дизайн главной страницы (1 разрешение) от 7000 рублей.
  • дизайн группы в ВК 2000 рублей
  • дизайн интернет-магазина (4 страницы в 6 разрешениях) 30 000 рублей.
  • дизайн листовки от 2000 рублей
  • дизайн логотипа от 6000 рублей.

Дополнительно делаем:

  • Продающий текст для лендинга
  • Вёрстку дизайн-макета

Хотите нас проверить и получить дизайн бесплатно? Оставьте комментарий со словами «Хочу работать с вами». Первые двое откликнувшихся получат дизайн главной страницы сайта в основном разрешении абсолютно бесплатно.

Условия бесплатного сотрудничества:

От вас:

  • ваша репутация 100к+
  • техническое задание и текст для страницы.
  • в завершении работы – честный развернутый отзыв в теме.
  • комментарий здесь со словами «Хочу работать с вами»

От нас:

  • 3 варианта концепции вам на выбор,
  • прототип и дизайн главной страницы в основном разрешении.

Контакты:

https://vk.com/id238281551

coimocheco1984@yandex.ru

Личные сообщения

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1

Подойду? Запишусь за развернутый отзыв.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#2

Интересно, можно попробовать. Хочу работать с вами :)

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3

Получил макеты.

Исполнитель подходит к разработке весьма прогрессивно - поэтапно через выбор концепции макета и прототипирование, чем меня однозначно порадовали.

Ведение дизайна при взаимодействии с заказчиком любят далеко не все дизайнеры, особенно фрилансеры - поэтому в этом автору однозначный плюс.

Такой вид работы позволяет минимизировать пропасть между "ожиданием" к "реальностью", а количество последующих переделок снизить до минимума.


По сути задачи:

Задача была не сложная - макет главной страницы сайта портального типа (агротематика). Портал развивающийся, но развивался без дизайна. Пришло время обрести лицо, и автор в этом помог.

Примерно составил видение страницы с основными элементами, которые должны быть на странице и скинул в работу.

Далее по этапам:

11.04. Исполнитель прислал наброски стилевых концепций сайта. Стили совершенно разные, но видно что выбраны не наобум - все подходят под разрабатываемый проект.
Выбрал стилевое решение одно из двух наиболее понравившихся стилистик (хотя, честно говоря, в рамках коммерческого проекта заказал бы отрисовку несколько решений).

12.04. Получил бесплатно логотип (т.к. своего не было), логотип тематический, отрисован вручную. Получилось шикарно, будем использовать на проекте.

15.04. Получил прототип страницы (включая 5 адаптивных версий). Прототип уже соответствовал стилистическому направлению который выбрали ранее, основные элементы из ТЗ размещены органично. Видно что автор имеет представление о юзабилити - элементы навигации размещены в нужных зонах, пассивные элементы дизайна не перекрывают основные активные части экрана. Я в ТЗ это не прописывал, однако дизайнер это учел, и а этом ему однозначно плюс.
Было несколько мелких правок, которые быстро поправили.

17.04. Получил уже отрисованный макет в цвете. Т.к. стилевая концепция и прототип уже были согласованы ранее - внешний вид уже сам по себе требовал одобрения и вопросов практически не вызывал.
Были небольшие правки по цвету ссылок.

Итого: 6 дней. Сейчас готовим шаблон на верстку и выкладку на рабочий сайт.

О технических деталях:

Шаблон в Figma, поэтому с версткой проблем не возникнет.

Автор предлагал услугу верстки макета, однако у меня у штатного верстальщика появилось окно в задачах и отдал в верстку ему.

Отрисовали все версии для адаптива, что не может не радовать


Итого:

  • Не смотря на то, что заказ бесплатный - автор подошел к работе серьезно, и я получил сильно более качественный продукт, чем ожидал.
  • Автор выстраивает работу аналогично многим агенствам, но по соотношению [цена/качество/организация работы] автор вне конкуренции.
  • Дизайн получается индивидуальный под конкретный проект, не используется шаблонных решений. Обычно такое стоит дорого, но не у автора - по-крайне мере пока 🍾

Автора однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Так же планирую отрисовать у автора внутренние страницы, сейчас занимаемся подготовкой ТЗ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий