Доктор, мне кажется, за мной следят

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
2073

Крайне интересно, кто вбросил бмщикам идею лепить свои фото с выпускного в ТГБ? Реклама с человеческим лицом, блин)

seo-dimasty
На сайте с 15.08.2009
Offline
89
#1

Данным спецам необходимо пройти тренинг по маркетингу "Как отстроиться от конкурентов" :)))

Бесплатные видеоуроки по Яндекс.Директ и Google Ads! (http://bisoms-context.ru/direct-lessons/?from=search_podpis)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2

первый совсем стремный))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#3

Особенно меня доканали эти двое, крайний столбец справа. Уже года два лупят по мне, но я держусь, ни разу не перешел)) Эти лица уже записались в подкорку мозга.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#4
AlexLight:
Особенно меня доканали эти двое, крайний столбец справа. Уже года два лупят по мне, но я держусь, ни разу не перешел)) Эти лица уже записались в подкорку мозга.

Adblock Plus для слабаков!

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#5
AlexLight:
Особенно меня доканали эти двое, крайний столбец справа. Уже года два лупят по мне, но я держусь, ни разу не перешел)) Эти лица уже записались в подкорку мозга.

А я всегда жмакаю)

donc:
Adblock Plus для слабаков!

Ну, как бы, специфика работы подразумевает мониторинг конкурентов)

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#6

Кто все эти люди??

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#7
angel57:
Кто все эти люди??

Их разыскивает...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#8
clock:
Крайне интересно, кто вбросил бмщикам идею лепить свои фото с выпускного в ТГБ? Реклама с человеческим лицом, блин)

Ну дык американский маркетинг в американских книгах - типа когда продаешь услуги, то клиент должен видеть твое доброе и честное лицо и ты к нему будешь ближе, эти американские книги читают псевдо бизнес-тренеры, а эти "специалисты" используют приемы из семинаров от этих тренеров.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#9
-= Serafim =-:
Ну дык американский маркетинг в американских книгах - типа когда продаешь услуги, то клиент должен видеть твое доброе и честное лицо и ты к нему будешь ближе, эти американские книги читают псевдо бизнес-тренеры, а эти "специалисты" используют приемы из семинаров от этих тренеров.

Это в американском маркетинге. В русском лица что-то совсем не добрые и не честные, а скорее суровые, потрепанные жизнью и иногда даже вороватые.

Но я, думаю, американский маркетинг здесь вообще не причем, просто все они выпускники каких-то мегакурсов, где так научили и теперь как под копирку повторяют инструкции :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#10
seo-dimasty:
Данным спецам необходимо пройти тренинг по маркетингу "Как отстроиться от конкурентов" :)))

типа "конкуренты в рекламе выкладывают фото лица - выложите фото чего-нибудь другого"? ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий