VPS под бекапы - 50-100Гб

123 4
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#11

smart2web, Так в этом и дело, я взял тест, получил откровенный мусор и после этого у меня не будет никакого желания брать платную услугу, потому что она может оказаться таким же мусором, но за деньги.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#12
neoks:
smart2web, Так в этом и дело, я взял тест, получил откровенный мусор и после этого у меня не будет никакого желания брать платную услугу, потому что она может оказаться таким же мусором, но за деньги.

А что именно тестируете, что для вас это выходит мусором?

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#13
smart2web:
А что именно тестируете, что для вас это выходит мусором?

Да тестировать можно что угодно, посыл в том что тестовый период должен работать также как и платный, если vps будет сутки лежать в тестовом периоде, то я не буду брать платные услуги.

В данном случаи я бы не хотел размешать свои сайта на IP которые в блеклистах, а хостер выдал их два раза подряд и дальше настраивать vps уже нету смысла, тем более нету смысла за это платить.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#14

s3 тут без вариантов.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#15
Denzel82:
Брал я недавно там vps, проверил ip, оказался в блэклистах
Похоже они там хостят всякую нечисть.

блеклистах кого? и главное как вам чьи то блеклисты помешали тестить впс?

---------- Добавлено 30.03.2019 в 16:16 ----------

neoks:
В данном случаи я бы не хотел размешать свои сайта на IP которые в блеклистах

и как сайту может помешать, например, спамхаузовский блэклист? не пройдет фейсконтроль на входе в топ10 или как вам это представляется?

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#16
anchous:
блеклистах кого? и главное как вам чьи то блеклисты помешали тестить впс?

---------- Добавлено 30.03.2019 в 16:16 ----------


и как сайту может помешать, например, спамхаузовский блэклист? не пройдет фейсконтроль на входе в топ10 или как вам это представляется?

А зачем мне платить за такой IP, если я могу взять чистый в другом месте ?

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#17
neoks:
А зачем мне платить за такой IP, если я могу взять чистый в другом месте ?

так какое значение "чистота" айпи имеет для хостинга сайта? )) взять то вы можете что угодно

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#18
neoks:
А зачем мне платить за такой IP, если я могу взять чистый в другом месте ?

Ну, если, как это было сказано, это не случайность, а мера осторожности - выдавать такие айпи для тестов, то в этом нет ничего особенно плохого. На проведение тестов доступности сети почтовые блеклисты никак не влияют. А если по окончании тестового периода, выдаются опять такие же айпи адреса - тогда это беда. Но вообще надо сказать, что замену айпи в случае его нахождения в блок листах мало кто делает. Рассуждаю гипотетически, потому что никогда не сталкивался с такими айпи, но ни разу на запрос замены основного айпи адреса (по другим причинам), что для ВПС, что для серверов не получали положительного ответа ни от одного крупного хостера: OVH, Hetzner, LeaseWeb, Amason, DO и т.д. Это особенно обидно, когда берётся впс или инстанс под прокси/впн и адрес оказывается заблокированным на стороне страны проживания...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#19
anchous:
так какое значение "чистота" айпи имеет для хостинга сайта? )) взять то вы можете что угодно

Если с IP сливали вирусы и он в базах АВ, то значение это имеет, но суть не в этом. Если вам в салоне дадут царапанный телефон с витрины по цене запечатанного, вы же не будите его брать только потому что это не влияет на его производительность ?, так и тут я не вижу смысла платить полною стоимость за частичные услуги.

---------- Добавлено 30.03.2019 в 18:26 ----------

rustelekom, Я хочу настроить все на выданный IP и по окончанию тестового периода просто продлевать услугу (если за это время не будет проблем), а не настраивать все заново на новым IP после тестового периода.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#20
neoks:
Если с IP сливали вирусы и он в базах АВ, то значение это имеет, но суть не в этом.
Если вам в салоне дадут царапанный телефон с витрины по цене запечатанного, вы же не будите его брать только потому что это не влияет на его производительность ?, так и тут я не вижу смысла платить полною стоимость за частичные услуги.

ну давайте придумывать на ходу, ага.

сначала вы про блек листы неведомые несли, теперь это какие то вирусные базы, при том что в них по доменному имени листят

аналогия с коцанным телефоном - это вообще бредни, вероятно за отсутствием вменяемого ответа на вопрос о влиянии блеклиста на хостинг. если проводить аналогию с телефоном, то это отсутствие на коробке значка ростест ))

ну и самое главное, не ясно как эти самые ужасные блеклисты могут помешать человеку грузить на них бэкапы

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий