Ап ИКС 27.03.2019

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#31
avangard:
Для того чтобы показатель был не пустой - должна понятна логика работы для вебмастеров..

Не должна быть понятна логика. Иначе сразу начнутся все возможные и невозможные накрутки и попытки воздействовать на показатель.

avangard:
Главное - как это можно использовать для развития сайта для людей до сих пор непонятно.

Этот показатель не инструмент, а результат развития. Раз в месяц глянул и делаешь выводы. Если понизился, значит что-то делается не правильно. Если подрос, значит можно и нужно еще больше надавить на выбранный способ продвижения и улучшения.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#32
Rifler:
Не должна быть понятна логика. Иначе сразу начнутся все возможные и невозможные накрутки и попытки воздействовать на показатель.


Этот показатель не инструмент, а результат развития. Раз в месяц глянул и делаешь выводы. Если понизился, значит что-то делается не правильно. Если подрос, значит можно и нужно еще больше надавить на выбранный способ продвижения и улучшения.

Вы издеваетесь? Какие выводы если они изменили алгоритм? Речь идет не о ранжировании, которое может быть засекречено а о непонятном критерии., оцевающим ваш сайт. Я расцениваю это как троллинг вебмастров.

Я завтра постраюсь выложить анализ сайтов с меткой «выбор пользователей” Там такое гавно:)) там к пользователям вообще не имеет отношение. Это косяк алгоритма но явно видно как яндекс оценивает - идельный сайт - это в общем из разряда турбо на десктопе:))

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#33
avangard:
Вы издеваетесь? Какие выводы если они изменили алгоритм? Речь идет не о ранжировании, которое может быть засекречено а о непонятном критерии., оцевающим ваш сайт. Я расцениваю это как троллинг вебмастров.

В том-то и дело, что можно расценивать как угодно. Это всего лишь одна из оценок работы вебмастера над сайтом. Которая может, как ничего не значить, так и расцениваться, как движение в не/нужном направлении. Если для вас это троллинг, то не обращайте на икс внимание и просто работайте дальше.

Про смену алгоритма. С тиц на раннем этапе его существования было также. Алгоритмы оценки менялись. И тоже было очень много нытья, когда у половины значение рушилось. Все циклично🤪

TDSko
На сайте с 02.02.2015
Offline
79
#34

Какой-то хреновый апдейт... Все на месте... Хотя мб я невезучий)

Регистрация/продление доменов .RU и .РФ по 170 рублей. ( https://domenland.ru/ ) Быстрый хостинг для любых проектов ( https://dragoweb.ru/r/?timeweb ) VPS/VDS с бесплатной поддержкой и низкими ценами! ( https://dragoweb.ru/r/?vdska )
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#35
Rifler:
В том-то и дело, что можно расценивать как угодно. Это всего лишь одна из оценок работы вебмастера над сайтом. Которая может, как ничего не значить, так и расцениваться, как движение в не/нужном направлении. Если для вас это троллинг, то не обращайте на икс внимание и просто работайте дальше.
Про смену алгоритма. С тиц на раннем этапе его существования было также. Алгоритмы оценки менялись. И тоже было очень много нытья, когда у половины значение рушилось. Все циклично🤪

Для движения нужном направлении нужны знать ориентиры. для многих улучшение ИКС

1. в покупке ссылкок

2. введения соцсетей и слева трафика из них сайт

3. покупкой отзывов у школьников

4. накрткой ПФ

5. купить директ

Потом яндекс рандомно чего прибавит и убавит и народ прется работал типа хорошо. или там чего не так делал.

Что Вы можете сделать за месяц? Если тексты и информация вообще не считается?

А выяснится что ИКС подняли сайтам у кого Дзен и Турбо на десктопе. Или еще какой непонятный показатель - наличие адреса в справочнике например.

Никто здесь не знает куда работать.

Кстати какой у Вас ИКС?

Пардон видел

------

Прошлый ап 30 -> 450

Сегодня 450 -> 500

---------

У меня 1700 - чего со мной спорить сайту с 30, который случайно за минупляций каких поднялся до 450? Я понимаю Ваши комментарии - вас прет что вы расколи алгоритм с 30 до 450. Может быть. Рад за Вас,

ДОбавлю что все сайты от 1000 и выше потеряли в районе 15%-30% и даже международные монстры. Тоже самое все поднялись и опустились без всякой работы.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#36
avangard:
Для движения нужном направлении нужны знать ориентиры

А эти цифры на что то влияют?

S
На сайте с 26.03.2018
Offline
8
#37

Что за глюк, к каждому икс добавили +1

был 20 стал 21

был 80 стал 81

и т.д., у всех так ?

а ..ясн 1 апреля ))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#38

Shivan, тож такое. Только проверил.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#39
Shivan:
Что за глюк, к каждому икс добавили +1
и т.д., у всех так ?

а ..ясн 1 апреля ))

Вот такие искрометные шутки у яндекса для ВМ.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#40

500---501

500---501

Чего им не поиздеваться. Монополисты. Им можно всё.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий