Новый YouTube канал - помогите новичку

123
MM
На сайте с 21.03.2019
Offline
2
#11

А есть ли какие-либо альтернативы YouTube, но не российские. Например, у Фейсбука есть что-то похожее? Также я слышала, что есть какой-то Тик Тук, или Тик Тик. Может, мне там попробовать?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#12

Да пробовать можно где угодно, с одним видео толку не будет нигде, да и с 10 - ю видео тоже не будет.

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#13
MirsMarg:
А есть ли какие-либо альтернативы YouTube, но не российские. Например, у Фейсбука есть что-то похожее? Также я слышала, что есть какой-то Тик Тук, или Тик Тик. Может, мне там попробовать?

В фейсбуке тоже есть монетизация, Инстаграм как альтернатива(владелец ФБ), Китайский Тик Ток - бывший Musical.ly (для коротких роликов)

Везде своя специфика аудитории. Но вот Китайцы со временем думаю задавят Инстаграм.

В Ру сегменте ВК

MM
На сайте с 21.03.2019
Offline
2
#14

Спасибо за развернутый ответ.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#15
quest7:
Так они объективо не равны. Причем тут ютюб? У старых подписчики есть.

У меня подписчики всегда с запозданием смотрят новые ролики, после того как толпа новых пройдется из рекомендуемых, на новом канале такого нет.

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#16
MirsMarg:
Добрый день,

Создала 2 дня назад канал на YouTube

Нужно делать видео. Пару десятков, хотя бы. На новом канале я бы уделил внимание 2 самым главным вещам: превью- это то, что полностью зависит от вас, и кол-во показов этих превью в новой творческой студии, т.е. то, как ваш контент, вообще, рекомендуется (или НЕ рекомендуется), благо ютуб щас позволяет держать руку на пульсе.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#17
quest7:
А для этого нужно, чтобы набралась подтвержденная зрителями информация о его содержании.

Ну так по этой логике каналу нужно дать начальный трафик, предложить рекомендацию. Просто знаю что если загрузить 2-3 ролика на новом канале просмотров будет 0. Сейчас. Года 3 назад такого не было (мы про детскую тему).

quest7:

Песочница - это было для сайтов, причем именно было.

Не знал про такую песочницу. Значит назову по-другому - "детский садик для канала" :) сначала вообще без рекомендованных и дно поиска.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#18

прочитал первый пост.

автор, ты слишком затянул. надо было начать спрашивать за пол года до первой попытки создания канала. так надёжней.

остальным. такие фрукты никуда не приходят. не тратьте время на объяснения.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#19
sanya363:
кол-во показов этих превью в новой творческой студии, т.е. то, как ваш контент, вообще, рекомендуется (или НЕ рекомендуется), благо ютуб щас позволяет держать руку на пульсе.

А не подскажите где именно это в новой студии, а то как то не привык еще к ней.

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#20
bodbersea:
А не подскажите где именно это в новой студии, а то как то не привык еще к ней.

Заходите в видео, открываете то которое интересно посмотреть.

Потом открываете аналику, и там вторая вкладка reach viewers, там справа вся инфа на эту тему.

Сколько было показов, сколько пришло итд

Люблю свой родной завод!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий