текст в категориях выходит за рамки

12
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
898

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, в категориях написаны статьи , при открытии главной категории где размещены текста в подкатегориях они очень вульгарно вытягиваются. См скрин.Подскажите , как это можно исправить?

[ATTACH]182393[/ATTACH]

jpg Screenshot_48.jpg
D
На сайте с 30.09.2018
Offline
31
#1

Куда вытягиваются? Тут обычный text-align:center установлен для текста. А как надо?

Сайт под ключ (https://devmastery.ru)
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#2
devmastery:
Куда вытягиваются? Тут обычный text-align:center установлен для текста. А как надо?

МНе бы хотелось что бы картинки категории были вровень со всеми миниатюрами в категории Как пример на скрине.

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#3
Bill_geits:
МНе бы хотелось что бы картинки категории были вровень со всеми миниатюрами в категории Как пример на скрине.

Прикладываю отдельным сообщением

[ATTACH]182398[/ATTACH]

jpg Screenshot_49.jpg
D
На сайте с 30.09.2018
Offline
31
#4

Я все равно ничего не понял, чем это изображение отличается от того, которое выше? 😕

Надо текст обрезать?

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#5
devmastery:
Я все равно ничего не понял, чем это изображение отличается от того, которое выше? 😕
Надо текст обрезать?

Совершенно вирно я не хочу , что бы в главной категории отображался текст написанный в подкатегориях

[ATTACH]182406[/ATTACH]

jpg Screenshot_53.jpg
D
На сайте с 30.09.2018
Offline
31
#6

Задайте фиксированную высоту блоков, например, height:500px.

Но это может обрезать текст на середине. Этого можно избежать, подогнав, количество текста под высоту.

Если это простое решение не устроит - js вам в помощь.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#7
Bill_geits:
я не хочу , что бы в главной категории отображался текст написанный в подкатегориях

Для этого не надо выводить этот текст. В зависимости от того, как устроена система управления сайтом, это делается либо через админку, либо через правку шаблона.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#8
Sitealert:
Для этого не надо выводить этот текст. В зависимости от того, как устроена система управления сайтом, это делается либо через админку, либо через правку шаблона.

Вот я и хочу понять как это сделать :)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#9
Bill_geits:
Вот я и хочу понять как это сделать

А я и написал, как. Если соответствующая фича есть в настройках в админке - то настроить. Если нет - то править шаблон.

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#10
Sitealert:
А я и написал, как. Если соответствующая фича есть в настройках в админке - то настроить. Если нет - то править шаблон.

Намекните, в админке где копать? Как ориентировочно может называться эта настройка?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий