Падение сайта по всем позициям на 1-50 пунктов

12 3
[Удален]
2130

Сайт был на 1-х местах по 15 фразам СЧ и НЧ, сегодня упал по всем позициям на 1-50 позиций :eek: , по некоторым выпал совсем (мониторю до 100-х позиций). Это бан или глюк? количество ссылок в выдаче показывает то же, порядка 600, но правда при попытке их просмотра останавливается где то на 330-х. Чо делать?:confused:

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#1
Igor.O:
Это бан или глюк?

извините,кофе сегодня закончился,а нет кофе - нет гущи,нет гущи - нет гадания.Но не падайте духом,попробую развести костёр до небес,сплясать мантрический танец,пробить бубном шамбалу,достичь нирваны и всё-таки уйти в астрал.И вот если после этого у меня откроются чакры и я узнаю урл на ваш сайт то попробую помочь ,хотя с непрокаченным кундалини это трудно сделать

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#2
Igor.O:
Это бан или глюк? количество ссылок в выдаче показывает то же, порядка 600, но правда при попытке их просмотра останавливается где то на 330-х. Чо делать?😕

По русски написали: урл опубликуйте - среди нас магов нет (ИМХО), телепатией не страдаем. Если боязно - то отпишите в личку.

[Удален]
#3

сайт www.foton-trade.ru

Посмотрел, в проиндексированных яшкой страницах нету индекс.пхп - только индекс.пхп?показать_новость=2 и другие такие же.

в серпе тоже только внутренние страницы, хотя обычно в нем только морда.

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#4

у вас морда выпала имхо

сделайте новости в отдельную папку,а то получается что у вас морда доступна по разным урлам

[Удален]
#5
iDrum:
у вас морда выпала имхо
сделайте новости в отдельную папку,а то получается что у вас морда доступна по разным урлам

а в чем причина выпадения? у меня есть сайты которые целиком висят на индекс.пхп и страницы выдаются по параметру ?page, да и в таком виде новости провисели уже несколько месяцев...

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#6
Igor.O:
а в чем причина выпадения?

такое бывает,воспользуйтесь поиском по форуме с запросом "выпала морда".

Igor.O:
у меня есть сайты которые целиком висят на индекс.пхп и страницы выдаются по параметру ?page, да и в таком виде новости провисели уже несколько месяцев...

ну тогда не меняйте ничего.

[Удален]
#7
iDrum:
ну тогда не меняйте ничего.

ну после поиска по "выпадению..." остались некоторые вопросы.

просмотрел выдачу яшки по поводу индексации моего сайта - там нет страниц которые могли бы совпадать с индекс.пхп по содержанию, благо страниц немного, проверил все.

написал в суппорт, интересно что скажут...

[Удален]
#8

С утра просмотрел индексированные страницы -

www.foton-trade.ru · 22 КБ · 17 часов назад

Теперь по идее надо подождать пока кеш серпа обновицо?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9

Ждать, конечно, надо.

А вот за /links.html могли бы и выкинуть нахрен все страницы, чтобы неповадно было.

"У нас известная фирма, мы 15 лет обменивались ссылками на этой странице" :).

(из выступления из зала на ноябрьской конференции)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#10

линкс хтмл полностью в ноиндекс. или важен сам факт использования 1пс?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий