Посоветуйте локальный сервер, работающий с РНР 7

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#41
Sly32:
Например в вин 10 проф он прекрасно работает на встроенном КВМ

Уровень компетенции около нулевой. На Windows докер работает через HyperV, который создает виртуалку с Ubuntu и уже в ней разворачивает контейнер. Никакого встроенного KVM в Windows нет.

Sly32:
Прошелся счас по опенспейсу

отхлебнул смузи,

Sly32:
спросил насчет отжирания - покрутили у виска и сказали что я не о том парюсь))) На впске с 1 мегом оперативы никакой разницы в работе сайта нет, что уж говорить про более мощные сервера.

Я закрою глаза на ВПС с 1 мегом оперативки, все правильно сказали, кроме той части про "никакой разницы в работе сайта нет".

И да, вопрос:

Sly32:
Прошелся счас по опенспейсу
Sly32:
За месяц я еще никого вживую не видел, потому что люди сидят в Москве, Киеве, Минске.... Но вообще проблем нет.

Вы в опенспейсе один? Если да, то у кого спрашивали? Если нет - то почему никого не видите?

Junior Web Developer
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#42
danforth:
На Windows докер работает через HyperV,

Да сорри, опечатался, конечно же hyper-V

А в остальном - приятно что у меня уже есть поклонники на форуме, которые следят за моими постами и соврать не дадут.

Ну, будете у нас в Минске - заходите, покажу опенспейс, выпьем смузи)))

В Одессе нет у нас офисов пока, только в Киеве, Днепре, Виннице, Львове ... еще где-то) Там вам расскажут что бывают распределенные команды)

И как докер нормально настроить, что бы от него была польза а не только ресурсы жрал)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий