А у тебя есть гастрит? А язва? А если найду?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#81
shelev:
Но даже когда будет неубиенная привычка к каше, даже тогда так хочется съесть не каши, а каких-то пельмешат, сверху основательно посыпаных перчиком или купить в переулке шаурму или хот-дог, залитые вредными-вредными соусами. Сожрать все это не задумываясь и запить крепким кофе, параллельно наслаждаясь шоколадным тортиком 😂

не будет, просто поверьте..

c уважением Iren
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#82
iren K:
не будет, просто поверьте..

привыкнуть к каше можно. Можно даже принять ее необходимость и неизбежность. Но полюбить - гораздо сложнее, мне не удалось, хотя вынужденно практически жила на кашах и простеньких супиках года полтора. Все, кто видел, как я питаюсь молча сочувствовали и в один голос говорили, что так не смогли бы.

Зато с каким удовольствием я потом постепенно начинала есть привычную для всех нормальных людей еду! Это просто ппц.

Как я радовалась возвращению в рацион хлеба!!! А сладкий чай - это же наслаждение! Бананы казались неземной вкуснотищей, хурма - просто фантастика, яичница - ммм.... Пельмени из полуфабрикатов втихаря у мужа с тарелки тащила - ведь нельзя 😂

А вот шоколад и многие сладости после такой длительной паузы уже не казались такими вкусным, как раньше - вкусовые рецепторы сразу "просекли", что большинство нынешнего шоколада вообще не шоколад, а глина какая-то. Аналогично и с колбасами - кушать не хочется, чувствую лишь соль и химию, раньше реагировала иначе.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#83
iren K:
бред..
в мск так не делают

Если в мск не делают, то конечно бред 😂 Ну ничего, как-нибудь продержимся тут, с медведями и на телегах 😂

---------- Добавлено 26.02.2019 в 09:08 ----------

shelev:
Поддерживаю. Искала шоколадку, дитю горячий шоколад сделать - кругом какао-порошок в составе. Еле нашла казахстанского производства без какао-порошка. Отечественный "шоколад" тает сразу в руках, съедаешь один квадратик - и больше не хочется, т.к. приторный.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#84

shelev, ужжас как вас прихватили, шо этот было, печень с пузырем или скорее резекция кишечника?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#85

Прекрасно, что тема получила развитие и внимание! Это значит, кто-то действительно сможет воспользоваться моим советом и практически бесплатно вылечить себе требуху. Точно так же, как и я свою однажды вылечил. И да, успех придется периодически закреплять!

Всем пис! :)

упд скептикам: Как там было у классика? Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#86
donc:
Helicobacter pylori

Ога, у меня недавно нашли при тщательном обследовании. Я бы его конечно вискарём задавил, но жена всё же заставила пить антибиотки. Я уже писал про трезвыйновыйгод?

Говорят у 70 (вроде) % людей он есть.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#87
Фома:
Говорят у 70 (вроде) % людей он есть.

У всех страдающих жкт - наверняка. Главное не давать ему условий развиваться. Овсянка с этим справляется. Проверено на личном опыте. И да, Валер, антибиотики зло.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#88

У меня время от времени (во время слякотной погоды как сейчас) болит желудок. Эрозийный гастрит, хотя никаких хеликобактерий не нашли. Лечусь всегда от противного: жру всё острое, перченное и соленое... или пусть сдохнет скотина вместе со мной или пусть адаптируется и самовылечивается.

Ида, трое друзей и один двоюродный брат, сидевшие в аналогичном случае на этих ваших диетках, кашках и прочих безвкусных какашках уже несколько лет лежат на кладбищах.

[Удален]
#89
ya_sinoptik:
У всех страдающих жкт - наверняка. Главное не давать ему условий развиваться. Овсянка с этим справляется. Проверено на личном опыте. И да, Валер, антибиотики зло.

Согласен. А рак лечат содой. Кстати тут еще про диету из белой глины давно не было.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#90
Miha Kuzmin (KMY):
Согласен. А рак лечат содой. Кстати тут еще про диету из белой глины давно не было.

В Туле другое течение медицинской мысли в моде, пьют настой полыни как профилактика от рака.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий