Выручайте! Не растут позиции сайта.

12
OD
На сайте с 09.12.2018
Offline
3
2788

Сайт aico.com.ua. Находится в раскрутке с августа месяца. Позиции сайта в гугле меделнно, но росли. 28 декабря в топе было 15 слов. На сегодняшний день в топе осталось 8 слов. То есть половина выпало. Из работ которые проводились над сайтом 28 декабря был добавлен текст на главную внизу. Думаю из-за него стали падать позиции.

Ссылки покупались на ротапост и миралинксе.

ТЕКСТ УБРАЛА С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.

НО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ТОПЕ 10 СЛОВ (15 было в начале января).

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЗИЦИИ РОСЛИ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#1
olga_dos:

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЗИЦИИ РОСЛИ

У автомобилистов есть такое выражение, когда что-то не ладится с автомобилем - "Сменить прокладку между рулем и сиденьем". У вас аналогичный случай, только прокладку надо сменить между сайтом и поисковыми системами, результат превзойдет ожидания.

P.S. Для тех кто в танке - привлеките к работе адекватно-умеющего спеца.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2

olga_dos, Может ошибусь!, но заберите годовой бюджет с seo, вложите их в сайт и юзабилити. Увеличьте рекламный бюджет в каналах вам известных, подключите контент, и сайт сам вылезет. Страна та у вас не большая, а товар не для обывателя в переулочке с фаером.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#3
olga_dos:
Сайт aico.com.ua. Находится в раскрутке с августа месяца. Позиции сайта в гугле меделнно, но росли. 28 декабря в топе было 15 слов. На сегодняшний день в топе осталось 8 слов. То есть половина выпало. Из работ которые проводились над сайтом 28 декабря был добавлен текст на главную внизу. Думаю из-за него стали падать позиции.
Ссылки покупались на ротапост и миралинксе.

ТЕКСТ УБРАЛА С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
НО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ТОПЕ 10 СЛОВ (15 было в начале января).

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЗИЦИИ РОСЛИ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

возможно ссылки перестали закупать? торможение в наращивании ссылочной массы влияет негативно на гугл

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4
olga_dos:
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЗИЦИИ РОСЛИ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Специалиста наймите нормального если сами в этом деле не разбираетесь. А так забесплатно аудит сайта никто вам делать не будет

---------- Добавлено 24.02.2019 в 19:35 ----------

И капсом не пишите, это не поможет

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
164
#5
diezelk:
возможно ссылки перестали закупать? торможение в наращивании ссылочной массы влияет негативно на гугл

Да - это 100%

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#6
Barbar0ssa:
Ребятам, которые пишут: наймите нормального специалиста - это верх ваших экспертных рекомендаций?

Ну так сделайте ТС полный аудит сайта бесплатно, никто же не запрещает.

А для вопросов типа "памагите!!!!" есть специальный раздел, где новички задают любые, самые абсурдные вопросы и там каждый желающий может помочь на бесплатной основе. Сайт сугубо коммерческий, предназначен для зарабатывания денег, это не личный бложек. А вкладываться в него неохота, отсюда и "памагите" капсом.

OD
На сайте с 09.12.2018
Offline
3
#7
garik77:
Ну так сделайте ТС полный аудит сайта бесплатно, никто же не запрещает.
А для вопросов типа "памагите!!!!" есть специальный раздел, где новички задают любые, самые абсурдные вопросы и там каждый желающий может помочь на бесплатной основе. Сайт сугубо коммерческий, предназначен для зарабатывания денег, это не личный бложек. А вкладываться в него неохота, отсюда и "памагите" капсом.

Выслушиваю мнение всех.

В продолжение темы создала тему поиска платной сео консультации и сео аудита .

Я не против платить деньги за помощь.

Для этого здесь и пишу.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8
olga_dos:
Сайт aico.com.ua. Находится в раскрутке с августа месяца. Позиции сайта в гугле меделнно, но росли. 28 декабря в топе было 15 слов. На сегодняшний день в топе осталось 8 слов. То есть половина выпало. Из работ которые проводились над сайтом 28 декабря был добавлен текст на главную внизу. Думаю из-за него стали падать позиции.
Ссылки покупались на ротапост и миралинксе.

ТЕКСТ УБРАЛА С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
НО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ТОПЕ 10 СЛОВ (15 было в начале января).

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЗИЦИИ РОСЛИ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Сколько ссылок брали?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
S
На сайте с 06.07.2014
Offline
49
#9

по соцсетям бы еще ссылок раскидать..лайвжурнал писать посты(очень хорошо влияет) по отзовикам тоже ..

OD
На сайте с 09.12.2018
Offline
3
#10
eis:
Сколько ссылок брали?

Начиная с ноября месяца (4 месяца работ) - 145 ссылки + ссылки с форумов штук 50 + с площадок отзывов штук 20.

---------- Добавлено 24.02.2019 в 20:32 ----------

minsky:
Да - это 100%

Работу над ссылочной массой не останавливаю.

---------- Добавлено 24.02.2019 в 20:35 ----------

olga_dos:
Сайт aico.com.ua. Находится в раскрутке с августа месяца. Позиции сайта в гугле меделнно, но росли. 28 декабря в топе было 15 слов. На сегодняшний день в топе осталось 8 слов. То есть половина выпало. Из работ которые проводились над сайтом 28 декабря был добавлен текст на главную внизу. Думаю из-за него стали падать позиции.
Ссылки покупались на ротапост и миралинксе.

ТЕКСТ УБРАЛА С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ.
НО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ТОПЕ 10 СЛОВ (15 было в начале января).

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЗИЦИИ РОСЛИ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.


Если есть желающие помочь с сео консультацией или сео аудитом сайта, естественно не за бесплатно, пишите!
Буду благодарна за помощь.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий