Взываю о помощи, что я упускаю?

1 234 5
C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#21
Витали_Ч:
Уже веселее. Кстати, стесняюсь спросить - в ЯВм - регион то присвоен?
А то как то слишком четко лезет ГНЗ, и не лезет ГЗ...

Региональность присвоена

Semobers:
попробуйте увеличить объем текста, так же почистите мусор http://prntscr.com/mpsl9f

Спасибо, сегодня уберу

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#22

Проверяю по региональности: Яша - Алмата, Гугл - Казахстан.

Но, пока это видимо результат предыдущих корректировок.

Купил 2 ссылки, у одной ИКС 10 000 траф тоже не хилый, вторая с ИКС 2000, незаспамленные доноры, пока и без них позиции сдвинулись с мертвого места, скрин ниже.

Возник ещё вопрос, стоит ли усилить после купленные ссылки переходами??

https://prnt.sc/mqc28e

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#23

conekta, так а какие работы проводили? Ссылок закупите на страницы НЧ

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
P1
На сайте с 16.04.2013
Offline
88
#24

conekta скажите, пожалуйста, а с какой программы/сайта у вас скрин из первого поста?

Я8
На сайте с 29.10.2007
Offline
90
#25

ТС, вы по местным форумам сами ссылочек раскидайте хоть с десяток в своей тематике и посмотрите выхлоп.

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#26
eis:
conekta, так а какие работы проводили? Ссылок закупите на страницы НЧ

Оптимизация, кое-какая, после были куплены соц сигналы, то есть упоминания в социальных сетях, практически во всех кроме инстаграма. Так же по тематическим каталогам прогнали сайт, везде сформировали в сфере услуг страницу. Потом, недавно заказал пока только "две жирнющие ссылки", думаю ещё на пару хватит и хочу их усилить переходами (заказать сие услугу).

Pashtet1981:
conekta скажите, пожалуйста, а с какой программы/сайта у вас скрин из первого поста?

https://serphunt.ru/positions-land/ - бесплатно)

Ярик82:
ТС, вы по местным форумам сами ссылочек раскидайте хоть с десяток в своей тематике и посмотрите выхлоп.

Да, эти форумы ещё найти надо) постараюсь

N
На сайте с 12.09.2011
Offline
79
#27

Над сайтом надо ещё поработать. Для начала - на главной странице нет реквизитов компании, адреса, телефонов. С текстами тоже всё не очень, отдаёт каким-то школоло рерайтом:

ведь Вы не потратите свои кровные на топливо

Вот это выглядит, как поисковый спам:

Автокран в аренду в Алматы - демократичные цены от предоставителей ТОО «Degdar Stroy» гарантированы.

Пишите тексты нормальным человеческим языком. И для главной их у вас очень мало. Сравните с конкурентами: 1, 2.

Далее, у вас сразу под шапкой в блоке есть позиции "Документация", "Разрешения", но ссылок нет. А эта информация является важной.

Изучайте сайты, которые в топе по схожей тематике (аренда спецтехники), анализируйте и внедряйте эти решения у себя.

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#28

По поводу текста, нет комментариев, я даже не знаю, потому что текст конкурентов тоже нельзя назвать великолепным.

Вопрос, как вогнать ссылки в индекс, чтобы учёт их вес произошёл раньше? Стоит ли усилить внешние ссылки переходами??

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#29
conekta:
По поводу текста, нет комментариев, я даже не знаю, потому что текст конкурентов тоже нельзя назвать великолепным.
Вопрос, как вогнать ссылки в индекс, чтобы учёт их вес произошёл раньше? Стоит ли усилить внешние ссылки переходами??

Платить за усиление точно не стоит. Разместите ссылки на купленные статьи в каких-нибудь форумах, в чирикалке, морда-книге, вконтактике и прочих любимых ботовских местах.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#30

На сайте только 2 страницы?? Изучи работу алгоритма PageRank. Пусть все уже и поменялось, но основывается ранжирование все же на нем. Пусть внутренние ссылки имеют меньший вес (точнее, меньший лимит передачи веса), чем внешние, но все же имеют.

На сайте текста около нуля?? И ты удивляешься, что не выходишь в топ поисковиков, ищущих по тексту?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий