Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

A4
На сайте с 12.04.2008
Offline
94
#1251
Ingvarr:
AJIekceu4, как думаете в чем причина такой большой разницы в доходе?

Если не рассматривать вариант, что часть дохода просто не доходит до владельца сайта, то у карамели, видимо, больше рекламодателей подключено и в итоге конкуренция получается больше. Я на admediator видел рекламу (если не путаю) только от яндекса, гугла, мейл.ру, mytarget. admediator приносил очень не плохо до 2020 года, но потом все сильно обвалилось в 1-ин день и больше не восстановилось.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#1252

Я недели две наблюдаю у себя, что откручивается в основном реклама сервисов яндекса. CMP балансирует около 6р. Видимо, придется попрощаться с партнеркой до лучших времен.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1253

У всех падение в мае на 30%? По сравнению с апрелем.

Понимаю, что мая тут прошло мало и праздники. Но все же.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
158
#1254

solomko,

Все пошли тестировать карамель после поста на предыдущей странице)

Тестирую третий день.

Я уже губу раскатал, в три раза денежек щас больше станет! Ага щас) один в один)

Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#1255
nikdiv:
solomko,

Все пошли тестировать карамель после поста на предыдущей странице)

Тестирую третий день.
Я уже губу раскатал, в три раза денежек щас больше станет! Ага щас) один в один)

У меня +30% в пользу карамели. Без гугла.

Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#1256
Frol4ic:
У меня +30% в пользу карамели. Без гугла.

Сори. Результат не верный. У меня перекос по количеству показов. Вывод: доход примерно одинаковый.

sdfs
На сайте с 25.02.2012
Offline
85
#1257

Если на адсенс все сайты перекинуть, лучше станет?

Покупайте серверные, индивидуальные прокси IPv4 на https://proxy5.net
Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#1258
sdfs:
Если на адсенс все сайты перекинуть, лучше станет?

Совсем лучше не станет.

Я поставил адсенс, а на заглушку поставил партнерки. % показа объявлений Asdense высавил на минимальный чтобы было 99-100%. Т.о. прибыль от Adsense максимальная, и партнерки работают.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#1259

Ха, вчера карамель поставил на сайт. Тоже думал, что доходы вырастут.

Правда у них код реально чуток лучше грузит сайт (меньше грузит), чем у адмедиатора.

А вообще, если так с рекламой будет, то есть смысл 1-2 месяца без рекламы пожить. Может хоть у сайтов позиции вырастут.

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#1260

Уважаемые партнеры!

Вынуждены сообщить вам о скором закрытии проекта Ad Mediator.

К сожалению, мы больше не можем обеспечивать максимальное качество предоставляемых нами услуг. В данной ситуации закрытие проекта - это самое правильное решение.

Подробнее о том, как это будет происходить:

  • У вас будет 2 недели на то, чтобы снять наши коды со своих площадок и разместить вместо них другие рекламные сети. Начиная с 27го мая наши коды перестанут отдавать рекламу, но до этого момента всё будет работать в штатном режиме.
  • Никаких изменений в процедуре вывода средств не возникнет: весь доход за май можно будет вывести в июне в обычном порядке.
  • Всем, кто не подаст заявку на вывод до 20 июня, средства будут выведены на последние реквизиты, использованные для вывода.
  • Личный кабинет прекратит работу с 1го июля.

По всем вопросам пишите на support@admediator.ru

Всем спасибо за сотрудничество и удачи в бизнесе!

С уважением,

команда проекта Ad Mediator

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий