Упал доход

Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
28
#14881
GreenLis #:

Сразу в спортлото, чего уж там.

Ищите другие источники трафика \ модели монетизации \ способы заработка.

Нет, именно в суд, в спортлото вы сами отправляйтесь. Засланые казачки будут это высмеивать конечно же и писать, что суд это не вариант, что не поможет и т.д. и т.п.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#14882

Да, падают доходы, но я стараюсь не горевать...
Трудно сказать, что будет с Яндексом. Это одному Богу известно...

...Чтобы совсем не впасть в уныние, иногда пересматриваю кинофильм "Ворошиловский стрелок" с Михаилом Ульяновым...

Всё-таки хочется знать, что будет с теми, кто творит непотребства.
И вновь я возвращаюсь к сюжету не единожды просмотренного фильма...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
28
#14883
plab #:

В интернете можно найти инфу, что платят там от 75 тыс в месяц грязными при щадящей интенсивности но полном рабочем дне. Отбор соискателей строгий. Также в сети можно найти страдания тех, кого не взяли, а они типа все умные такие. 

И в чём суть? Платить же им в любом случае кому-то нужно!

А суть в наи палове акционеров и пиара в их непонимающих умах некого никому непонятного искусственного интеллекта, чтобы манипулировать мыльными ценами на акции.

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#14884
Aleksandrtut #:

Вижу, что приходит время всем нам объединяться и подавать коллективный иск в суд на яшку за незаконное использование чужих трудов на своём ресурсе с целью зарабатывания денег.

Хотя, думаю, и единичный грамотно составленный иск с правильными требованиями может остудить пыл однорукого бандита, который помимо максимально урезанных отчислений продолжает придумывать всё новые схемы как платить вебмастерам ещё и ещё меньше.

Все верно, но есть проблема...

Мы в России

Михаил
На сайте с 11.02.2024
Offline
2
#14885
plab #:

Так такие и падали в первую очередь еще несколько и более лет назад. Бизнесменов-агрегаторов чужих авторских трудов давно выпер дзен. Если вас накрыло только сейчас, то повезло динозавру.

Авторские единоличные блоги более-менее выживают.


Я о других медиа ресурсах тк их законное регулирование только набирает силы. То о чём вы написали давно канули....

А что касается магазинов , то основная тематика это собственные программные разработки. Удивительно,  но покупательская способность,  только растёт. Одно время была мысль забросить, несколько лет не развивал, доход был на автомате. Но благодаря Яндексу успешно вошёл в нишу.

Касаемо сайтов, доход которых составлял с rtb блоков.

Принято решение перевести в бурж зону. Найден человек который за процент будет сотрудничать.

P.S. уважаемые веб мастера, ну не пишите вы ересь про суды(как дети емае). Сначала проконсультируйтесь со специалистами и покажите договор. Вам все объяснят))

Выхода в этой ситуации только два:

1. Всем дружно убрать блоки ( практически невоплотимо).

2. Переход в бурж зону , поиск сотрудничества. Ну и естественно работа с адсенс.

Всем Бобра!
S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#14886
Ребят, а кому то выплата пришла за предыдущий месяц? Мне акт пришел 5-го числа, но выплаты так и нет.
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#14887
senseich #:
Ребят, а кому то выплата пришла за предыдущий месяц? Мне акт пришел 5-го числа, но выплаты так и нет.

Сбер, СЗ - выплаты не было.

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#14888
Romanov Roman #:

Да, падают доходы, но я стараюсь не горевать...
Трудно сказать, что будет с Яндексом. Это одному Богу известно...

...Чтобы совсем не впасть в уныние, иногда пересматриваю кинофильм "Ворошиловский стрелок" с Михаилом Ульяновым...

Всё-таки хочется знать, что будет с теми, кто творит непотребства.

Все у них хорошо будет. Лучше, чем у вебмастеров.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#14889
Alex_Black48 #:
Всё у них хорошо будет. Лучше, чем у вебмастеров...

Поживём-увидим...

Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#14890
Еще несколько дней потерпеть осталось. Меньше недели. И будет потом рост дохода. Спросите у жён/подруг/знакомых, когда они начнут заказывать носки и крем на 23 февраля? Вот тогда и попрет реклама, когда женщины будут готовы к тратам. Потом мужики подхватят волну к 8 марта.
👁 👁