Яндекс начал учитывать протокол https

[Удален]
#101
awasome:
Значки временные, потом их отрубят, как это было с мобильными версиями.

Ты то откуда знаешь)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#102
Miha Kuzmin (KMY):
Ты то откуда знаешь)

Не помнишь приписку для мобильной версии на мобилках? А еще обещали ниже ранжировать сайты, у которых не будет мобильной или адаптивной версии. Где это все? Яндекс пиз предсказуем.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#103
awasome:
Не помнишь приписку для мобильной версии на мобилках? А еще обещали ниже ранжировать сайты, у которых не будет мобильной или адаптивной версии. Где это все? Яндекс пиз предсказуем.

Мне иногда кажется, что мобильная версия вообще лишняя. Такое ощущение, что она иногда только хуже делает, повышая трафик с мобилок в ущерб трафику с десктопа. Хотя, от тематики зависит, но у меня чаще так.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#104

Долго присматривался чтобы понять что это за значок такой, поход вообще на букву Р - типа рубль, а оказывается это замочек с галкой)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#105
awasome:
Не помнишь приписку для мобильной версии на мобилках? А еще обещали ниже ранжировать сайты, у которых не будет мобильной или адаптивной версии. Где это все? Яндекс пиз предсказуем.

А логики не понимэ? Фактически все сейчас имеют или версию, или адаптив.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#106
Miha Kuzmin (KMY):
А логики не понимэ? Фактически все сейчас имеют или версию, или адаптив.

Https скоро тоже будет иметь большая часть сайтов, нафига эти иконки? Теперь понимэ?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#107
Алеандр:
Мне иногда кажется, что мобильная версия вообще лишняя. Такое ощущение, что она иногда только хуже делает, повышая трафик с мобилок в ущерб трафику с десктопа. Хотя, от тематики зависит, но у меня чаще так.

Я вообще фиг знает зачем на сайтах всяких заводов делают мобильные версии)))) Мозгов нету! Достаточно корректно работающего дизайна и функционала. А гармошки раскладывающие выгодно только верстальщикам.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#108
awasome:
Https скоро тоже будет иметь большая часть сайтов, нафига эти иконки? Теперь понимэ?

То есть хочешь забить на это с учетом того, что он потом иконки уберет? Понимэ 😂 В твоем случае полный понимэ 😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#109
Miha Kuzmin (KMY):
То есть хочешь забить на это с учетом того, что он потом иконки уберет? Понимэ 😂 В твоем случае полный понимэ 😂

Это лишь факт. Забивай не забивай, иконки все равно уберут.

[Удален]
#110
awasome:
Это лишь факт. Забивай не забивай, иконки все равно уберут.

А что толку то, что уберут. Лучше от этого без хттпс не станет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий