Частота закупок ссылок

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#11
antevg:
А что это за ссылки и что за доноры от этого зависит?

А это на самом деле главный вопрос о котором я тут писал уже 100500 раз. А ещё важнее анкоры ссылок

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#12
xVOVAx:
minsky, если это сквозняки безанкорные - то пофигу , главное что бы с уникальными доменами и точными анкорами не переборщить

А как определяете где порог? По конкурентам из топ5?

А почему никто не пробует освоить их больше, чем у конкурентов... неужели сразу бан.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#13
antevg:
А как определяете где порог? По конкурентам из топ5?
А почему никто не пробует освоить их больше, чем у конкурентов... неужели сразу бан.

Нету никакого порога, и откуда он может взяться? И чего вы только заладили про покупные ссылки. Учитывайте, что и пользователи могут ссылаться на Ваш сайт. А это может быть и миллионами.

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#14
antevg:
А как определяете где порог? По конкурентам из топ5?
А почему никто не пробует освоить их больше, чем у конкурентов... неужели сразу бан.

экспериментируем - бана уже давно нет , но небольшую ссылочную подушку безопасности соблюдаем

порог был определен при выходе еще первого пингвина 24 апреля 2012 года.

Андрей Сорока
На сайте с 13.04.2017
Offline
15
#15

можно и по 100 штук в месяц закупать, если это безанкор и крауд

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#16

Мой совет, никогда не парьтесь на счет ссылок, поисковики знают, что и как, логики никакой нету, у меня к примеру, с миллиона ссылок сбросил гугл в панели вебмастера до 100 тысяч, ничего не изменилось в худшую сторону. Яндекс держит первую позицию по названию сайта. Как было, так и осталось, только что стабильность уже месяц, прыгать позиции перестали. Потиху из 2 десятки подтягиваться в топ стали и другие запросы.

SEO запросы, но не коммерческие

[Удален]
#17
minsky:
Яндекс держит первую позицию по названию сайта

Правда? Ну точно, это про ссылки. Сайт называется "пластиковые окна" или там "доставка цветов"?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#18
minsky:
Мой совет, никогда не парьтесь на счет ссылок, поисковики знают, что и как, логики никакой нету, у меня к примеру, с миллиона ссылок сбросил гугл в панели вебмастера до 100 тысяч, ничего не изменилось в худшую сторону. Яндекс держит первую позицию по названию сайта. Как было, так и осталось, только что стабильность уже месяц, прыгать позиции перестали. Потиху из 2 десятки подтягиваться в топ стали и другие запросы.

SEO запросы, но не коммерческие

1 Логика есть и конкретная

2 количество ссылок в вебмастере - до одного места - там никогда актуальной инфы нету

3 Количество ссылок это не главный показатель ссылочного ( но важный в комплексе с другими)

4 первая позиция в пс по названию сайта -получается после индексации и без продвижения

5 Что такое "SEO запросы, но не коммерческие" ? это как так ?

[Удален]
#19
xVOVAx:
5 Что такое "SEO запросы, но не коммерческие" ? это как так ?

Ну вот это как раз просто. Ты видимо не работал с клиентами "нам бы трафик хоть порнушный".

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Ну вот это как раз просто. Ты видимо не работал с клиентами "нам бы трафик хоть порнушный".

видимо да

но есть еще варик - seo запросы это запросы вот такие "seo купить" а если не коммерческие то "seo скачать" и "seo пачитать"

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий