Паблик 700к. Игровая аудитория. Куча вариантов монетизации.

3
На сайте с 17.01.2019
Offline
0
1012

Выставляю на продажу сообщество "Злой Геймер" (700.000 подписчиков)

Паблик продвигался только белой рекламой, никаких накруток, ботов в группе менее 1%

Ссылка на паблик: https://vk.com/gamerescape

В сообществе доступны "Сторис ВК" одна стори собирает 100к+ охвата

Тематика: Игры

Аудитория: 16-18 (Прошу учесть что среди молодой аудитории, Игровая самая платежеспособная, ни чуть не меньше взрослой)

Цена: 1 050 000 руб. (Возможен торг)

Связь со мной: VK: https://vk.com/gamessmm ; Skype: Ninavagina4 ; Telegram: t.me/rhastafarian

Все пруфы доходности могу скинуть, расскажу что как делать, подскажу как управлять группой тратя всего 25-30 минут в день.

Варианты монетизации:

1. Прямая реклама и маркет

*Средняя доходность учитывается за промежуток 12 месяцев после покупки, при том что каждый месяц-два цена на рекламу будет падать (в случае если вы почти не будете вкладывать в паблик денег)

*При продаже и вашем желании я дам вам контакты своего менеджера и редактора, который отлично ведет группу на протяжении года, ваши затраты на него составят не более 10-12к,

- Прямая и маркет в худшем случае будут давать вам около 100.000 рублей в месяц , в среднем в районе 120к, если уделять много времени и заботы паблику, то 140-150к.

2. Стримы

- Вы можете проводить стримы и внедрять свои идеи, думаю так профита будет больше, но я просто продавал стримы, кстати могу дать контакт человека который будет выкупать стримы в группе почти каждый день!

В среднем доходность со стримов в месяц составит 37.000р

3. Мерч. Нативная реклама myprintbar

- Принтбар дает на шибко много, но раз в пару дней можно ловить хороший чек если ставить партнеру каждый день по утрам. Обратите внимание публикация сайта с игровым мерчем в этой группе считается нативной! этот момент был обсужден с ТП.

В среднем доходность с мерча за месяц: 10-15к

Это не шибко много, но это покроет расходы на редактора+менеджера

4. Раз в месяц-два обращаются игровые комерсы и выкупают рекламу через виджет+сторис+шапка+нативный пост суммой тысяч на 20 рублей (Это я в среднюю доходность не считаю, это всего лишь приятный бонус для вас)

Расходность

1. 10-15к Затраты на менеджера и редактора (это сумма за то и другое вместе)

2. 10-15к Затраты на небольшой трафик для удержания статистики

Итого средние расходы: 25.000р

Целостная картина ДОХОД/РАСХОД

1.В лучше случае вы будете иметь в районе 150 тысяч чистыми

2. В среднем при минимально необходимом внимании и контролем сотрудника управляющего пабликом (Если вы это будете делать не сами) прибыль составит 110-120 тысяч

3.. В худшем случае особо не нагружая себя, вы будете иметь в районе 90-100 тысяч чистыми в месяц (*90-100к это среднее число за 12 месяцев с учетом понижения цены на рекламу в случае отсутствия покупки трафика на паблик)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий