- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Чем больше людей узнают про чарджбэк, тем меньше будет таких разговоров.
Речь идет не только и даже не про чарджбэк. Обычно оплата предлагается с карты на карту. Чернуха.
У меня все кто заказ оформил, предоплату вносят.
Но самих заказов не много, т.е народ переходит в корзину и начинает колхозить - пытаться выбрать наложку но по цене предоплаты:) Не выходит - бросают, пишут комментарии, ну в общем без фантазии:).. Это можно считать отказом.
Товар весомый, все от 1 кг до 40. Так что доставка стоит прилично. И игнорировать это нельзя.
Есть предоплата доставки наложки. Что бы не так было страшно. Т.е. покупатель платит только за доставку до него, а там хочет выкупает, хочет нет.
Но как показала практика при предоплате забор - 100% И отделение находят, и время, и отпуск откладывают, и со здоровьем все порядке, в общем детские отмазки не используют. Забор на 2 - ой день в 80% случаев.
Vladimirus, товар дорого у вас?
Инструмент, сварка, садовая техника, комплектующие, запчасти, вода (насосы, станции, комплектующие).
Что касаемо цен, то ищу всегда подешевле, и соответственно цены, тоже низкие. Само собой никаких макит, и прочего. Только "наш отечественный Китай"
Был интернет-магазин подарков. Процент отказов был в районе 5%
Примерно из 10 заказов, 4 хотели сделать предоплату.
Если люди боятся делать предоплату, значит сайт не вызывает доверия.
Речь идет не только и даже не про чарджбэк. Обычно оплата предлагается с карты на карту. Чернуха.
С карты на карту лучше всего работать.
Если клиенты спрашивают "А почему нельзя оплатить через платежные системы онлайн?" , мы говорили следующее: "Мы специально отключили такую функцию, так как бывают форс мажоры. К примеру товар мог закончился, на сайте не успели обновить информацию, а кто-то оплатил заказ." Можно еще заливать что по такой схеме не удобно работать, мол если Вам что-то не понравится, то возврат денег происходит в течение 14 дней и т.д.
Был интернет-магазин подарков. Процент отказов был в районе 5%
Примерно из 10 заказов, 4 хотели сделать предоплату.
Если люди боятся делать предоплату, значит сайт не вызывает доверия.
С карты на карту лучше всего работать.
Если клиенты спрашивают "А почему нельзя оплатить через платежные системы онлайн?" , мы говорили следующее: "Мы специально отключили такую функцию, так как бывают форс мажоры. К примеру товар мог закончился, на сайте не успели обновить информацию, а кто-то оплатил заказ." Можно еще заливать что по такой схеме не удобно работать, мол если Вам что-то не понравится, то возврат денег происходит в течение 14 дней и т.д.
Вы им по емейлу номер карточки скидываете и они на нее оплачивают?
Если клиенты спрашивают "А почему нельзя оплатить через платежные системы онлайн?"
А человек на кого карта, самый бесстрашный или самый ненужный? Онже по жизни не рассчитается с государством, когда до него дойдут. И даже не важно будет, что он уже не работает.
смотря какие суммы и как часто,может там суммы до 2000 руб и пару раз в неделю
А человек на кого карта, самый бесстрашный или самый ненужный? Онже по жизни не рассчитается с государством, когда до него дойдут.
Чернушат практически все, это реалии нашей жизни в этой стране. Даже крупняк чеки не бьет. А кто бьет, тот потом наличит. А кто не наличит, завышает себестоимость при помощи прокладок, а те все равно наличат и тд.
Есть альтернатива - либо что то, на грани закона но зарабатывать. Либо на завод.
Чернушат практически все, это реалии нашей жизни в этой стране. Даже крупняк чеки не бьет. А кто бьет, тот потом наличит. А кто не наличит, завышает себестоимость при помощи прокладок, а те все равно наличат и тд.
Есть альтернатива - либо что то, на грани закона но зарабатывать. Либо на завод.
Или оптимизируете налоги в рамках закона, или по взрослому со всеми вытекающими. Остальное дебилизм и детство, которое чаще заканчивается плачем, я своровал то всего копейки с голода, за что срок, вон эти и тд.