РСЯ Декабрь 2018

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#81

Кажется я попал в тему где мне многие смогут ответить на два вопроса, во первых, яндекс деньги должны быть по максимуму идентифицированны? или для получения выплаты достаточно сделать именной аккаунт, это который второго уровня? И во вторых, была у меня ситуация осенью, 3го октября, я получил акт о том что такая то сумма зафиксированна для выплаты, ну вы знаете, потом 19го октября я получаю бан от РСЯ, но через 4-5 часов деньги все равно пришли не смотря на бан, это мне повезло? или если акт прислали то уже по любому заплатят даже если после акта забанят? И почему забанили в день выплаты? это еще и день проверки или случайность?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#82
Bartlby:
Как нет? До 20 числа выплата должна быть.

Не до 20-го, а в течение 20 рабочих дней.

vk.cc/7mGAMH
B
На сайте с 27.01.2016
Offline
48
#83
EgoTosha:
Кажется я попал в тему где мне многие смогут ответить на два вопроса, во первых, яндекс деньги должны быть по максимуму идентифицированны? или для получения выплаты достаточно сделать именной аккаунт, это который второго уровня? И во вторых, была у меня ситуация осенью, 3го октября, я получил акт о том что такая то сумма зафиксированна для выплаты, ну вы знаете, потом 19го октября я получаю бан от РСЯ, но через 4-5 часов деньги все равно пришли не смотря на бан, это мне повезло? или если акт прислали то уже по любому заплатят даже если после акта забанят? И почему забанили в день выплаты? это еще и день проверки или случайность?

Только индентифицированный полностью. Скорее в сего случайность. Деньги пришли по факту кликов до бана.

Журналы онлайн ( https://jurnali-vsem.ru )
АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#84
PEPAN:
Физики-резиденты по понедельникам не получают, по крайней мере на ЯД

Ошибаетесь

---------- Добавлено 21.01.2019 в 10:53 ----------

Bartlby:
Как нет? До 20 числа выплата должна быть.

Выше уже указали, но повторюсь - до 20 рабочих дней выплата может идти. Это не дата - к которой выплата должна быть совершена, а период - в течение которого ожидается выплата.

---------- Добавлено 21.01.2019 в 10:55 ----------

EgoTosha:
Кажется я попал в тему где мне многие смогут ответить на два вопроса, во первых, яндекс деньги должны быть по максимуму идентифицированны? или для получения выплаты достаточно сделать именной аккаунт, это который второго уровня? И во вторых, была у меня ситуация осенью, 3го октября, я получил акт о том что такая то сумма зафиксированна для выплаты, ну вы знаете, потом 19го октября я получаю бан от РСЯ, но через 4-5 часов деньги все равно пришли не смотря на бан, это мне повезло? или если акт прислали то уже по любому заплатят даже если после акта забанят? И почему забанили в день выплаты? это еще и день проверки или случайность?

Ну вы до первой выплаты не нарушали же. Потом нарушили? Поэтому выплату получили, а когда бан прилетел - это уже другая история.

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#85

Акт был прислан 31 декабря и с этого момента, в течение 20 дней должна быть выплата. Или ничего они не должны? И вообще все наши деньги вложены в облигации - нам же лучше, типа.

Разводят как в ГТА 5

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#86

20 рабочих дней

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#87

Ну начинается. В январе хрен знает сколько выходных было. У всех по-разному, а сколько выходных у РСЯ?

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#88

Посмотрел, за последний год переводы были в 18-20 числах. Еще не вечер, ждем.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#89

В понедельник вообще никогда не платили на ЯД и карты. Может сломают традицию))))

G
На сайте с 16.11.2018
Offline
10
#90
AntonyStark:
В понедельник вообще никогда не платили на ЯД и карты. Может сломают традицию))))

уже ломали эту традицию в прошлом месяце.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий