За декабрь

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#11

Списали 0.9%. Обычно чуть больше

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#12

Списали 2%, доход упал на 2%. Январь, чувствую, будет ещё хуже :(

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#13
АйБолит:
Списали 2%, доход упал на 2%. Январь, чувствую, будет ещё хуже :(

Январь в принципе не может быть больше декабря )) новый месяц же, нового года, можно сказать новый отчетный период )) ну разве что у вас трафик внезапно не вырос раза так в три или больше и то не факт )

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#14
MetadonPerec:
Январь в принципе не может быть больше декабря )) новый месяц же, нового года, можно сказать новый отчетный период )) ну разве что у вас трафик внезапно не вырос раза так в три или больше и то не факт )

Проект новостной - такое тоже бывает, что трафик резко вырастает. На все воля Я.Новости и Г.Новости!

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#15

Обычный декабрь, единственное цена за клик немного ниже, да и за первые два дня января тоже пока совсем не радуют - 0.25 бурж и 0.11 ру.

Но активность явно в бурже сейчас низкая, в ру - тем более.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#16

Чего вы все причитаете. У меня списали вообще 65 процентов заработанного за декабрь. Я первого числа охренел когда увидел это. Списали несколько сотен долларов.

Мне интересно, кто так попадал с адсенс?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#17
uruz-r:
Мне интересно, кто так попадал с адсенс?

В прошлом году такой "чудесный" месяц был - списали у большинства 30-80%. У меня не помню сколько тогда списали. Но затем в течение следующего месяца вернули порядка 50% списания. Именно вернули - я не ошибаюсь! Тогда многие из нас удивились этому.

В вашем же случае, если был резкий рост в декабре и подобное списание, значит смотрите на блоки - либо они стоят их скликивают случайно, либо ваши конкуренты шалавливыми ручками вас ведут к бану в Адсенс.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#18
FireAiD:

В вашем же случае, если был резкий рост в декабре и подобное списание, значит смотрите на блоки - либо они стоят их скликивают случайно, либо ваши конкуренты шалавливыми ручками вас ведут к бану в Адсенс.

Блоки не трогал, это точно. Резкий рост начался в 10 числах. Но я почему то не удивился, решил что зашел жирный рекламодатель перед НГ. Такое бывает. Резко рухнул 29 числа. И сейчас еле-еле, душа в теле. На счёт вражин - это вряд ли, хотя исключать нельзя. Сайт новостной. Ну разве украинские "небратья" , но это уже маразм.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#19
У меня списали вообще 65 процентов заработанного за декабрь.

Ого, у меня таких списаний не было, а есть письмо от Адсенсе за что так порезали доход?

Просмотрела стату за декабрь, недопустимый трафик - −0,11 $, считаю, что сняли не много, бывает и больше.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#20

Да это все новая эпидемия объявлений по типу "пройди опрос и забери свои 130 тыщщщщ" За эти объявления похоже вообще ничего не платят, и по сути только их и показывают. У меня средняя цена за клик с 6-7 центов упала до 2-3! Если раньше мне не хватало 5 долларов до минималки, то теперь не хватит все 50. Удаляю эти объявления каждый день по несколько раз, но они похоже настолько быстро раскручиваются, что их только создали и на их долю приходится львиная доля показов. Сейчас адсенс лично для меня стал ничем не лучше тизерок по качеству рекламы. Но мне настолько лень, что даже лень эту рекламу снять! Я все))

Вот че эти гугл не могут звИзды им дать? Мало того явно мошенническое говно, так еще и не платят нихрена!! Платили бы за клик рублей 20, так за бесплатно всякое говно еще и рекламировать, лучше уж подписки тогда какие-нибудь поставить раз уж такая свистопляска что всем пофиг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий