Размещу ваши ссылки в сервисах Яндекса - Знатоки / Коллекции / Соседи / Дзен. Уникальное предложение!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#71
kseniya_www:
Делала у Евгения уже несколько разных заказов, сотрудничеством довольна, все работы сдаются в срок и с теми требованиями, которые предоставляются к выполнению.

Спасибо, взаимно рад сотрудничеству с вами ☝

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
138
#72

Сделал два заказа, оба размещены - хорошее вложение денег для разбавления ссылочного профиля. Размещение не спешное, но качественное. Буду обращаться еще!

Продвижение и раскрутка сайтов!
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#73
seo3_Kul:
Сделал два заказа, оба размещены - хорошее вложение денег для разбавления ссылочного профиля. Размещение не спешное, но качественное. Буду обращаться еще!

Спасибо, обращайтесь еще! :)

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#74

Яндекс Знатоки перейдут скоро в Яндекс Кью, поэтому сейчас выполняю ответы как в Знатоках, так и в Кью.

W6
На сайте с 28.05.2014
Offline
63
#75

Брал пакет размещения в сервисах Яндекса. К сожалению из-за сложной тематики, срок выполнения затянулся раза в два и была предложена замена части ссылок с сервисов на крауд. Кроме того были проставлены бонусные ссылки. Качество ссылок на уровне. В дальнейшем обращусь ещё.

Ссылочное под РУ и Бурж, покупаю тут ( https://collaborator.pro/signup?ref=ifSFSc )
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#76
webagent66:
Брал пакет размещения в сервисах Яндекса. К сожалению из-за сложной тематики, срок выполнения затянулся раза в два и была предложена замена части ссылок с сервисов на крауд. Кроме того были проставлены бонусные ссылки. Качество ссылок на уровне. В дальнейшем обращусь ещё.

Спасибо, при следующем заказе сделаю вам скидку ☝

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#77

С 10 мая по 15 мая будет действовать скидка 10% при заказе полного пакета! ☝

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#78

Отписался в ЛС

Хочу попасть под акцию!

-

сделал заказ. ожидаю

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#79

Добрый день.

Подскажите, какое влияние на сео данных ссылок? Есть ли какие-то выводы после 2-3 месяцев после размещения?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#80
nkovinev:
Добрый день.

Подскажите, какое влияние на сео данных ссылок? Есть ли какие-то выводы после 2-3 месяцев после размещения?

Добрый день, у всех по-разному, многое ведь еще зависит от вашей внутренней оптимизации страниц сайта, это также влияет на позиции в поисковиках, как наращивание ссылок. У кого-то даже переходы постоянные потом идут с этих сервисов, а соответственно и поведенческие показатели сайта улучшаются в глазах поисковиков, что в дальнейшем отражается и на ранжировании его в поиске, но и не забываем про естественность этих ссылок + расположение в самом Яндексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий