Обновление поисковой базы 2018-12-28

123
[Удален]
#11

yonen, ага, из этих 275 250 как минимум надрачивает за месяц известно кто.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#12

Что я вижу. Администрация ресурса сделала всем подарок и зобанела "сеошника в белом"! Как жить-то дальше? Кто будет рассказывать про пертурбации в топе по запросу "продвижение сайтов"?

🤣

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#13
Thommy:
Что я вижу. Администрация ресурса сделала всем подарок и зобанела "сеошника в белом"! Как жить-то дальше? Кто будет рассказывать про пертурбации в топе по запросу "продвижение сайтов"?
🤣

Просто до слёз! АХАХАХХАХА

Наконец-то пошел откат после провала 21 числа, задолбал Яндекс трясти(мы зелёные)

На пурпурного первого конкурента не очень смотрите, это Спортмастер🤣

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#14

Вполне нормальный такой апчик, предновогодний ))

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#15

Итак,изменений сегодня особо нет, вч по зиме сидят крепко(топ2), еще крепче будут сидеть когда закончится сезон(привет яндекс), в целом медленная, но положительная динамика, год вполне себе средний. Яндекс планомерно выжимает нас из органики, 4 блока рекламы, медийные баннеры, маркет, картинки, беру.ру, авто.ру, картинки, видео и в то же время они говорят о том, что бесплатного трафика отдают больше, не знаю кому они его отдают, видимо на свои проекты🤣.

Короче, всем удачи в новом году, комрады!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16
Thommy:
Что я вижу. Администрация ресурса сделала всем подарок и зобанела "сеошника в белом"! Как жить-то дальше? Кто будет рассказывать про пертурбации в топе по запросу "продвижение сайтов"?
🤣

Сергея уволили?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#17
Алексей Питерский:
Сергея уволили?

Помянем за НГ столом :)

Глюк Яндекса вчерашний, сегодня выправил

Всё в топ и уже не один месяц.

Будем покорять новые вершины :)

Два сайта "замки" и "двери" были в ручном режиме забанены на 8-12 месяцев за "жадность"

Еще бы, 550 коммерческих запросов в топе. Кто-то стукнул :) Походе на ситуацию "К и Б"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#18
datot:
Всё в топ и уже не один месяц.
Будем покорять новые вершины :)

Осторожней с ПФ, т.к. вторая половина декабря и первая января проблемы по ПФ.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#19
Алексей Питерский:
Осторожней с ПФ, т.к. вторая половина декабря и первая января проблемы по ПФ.

А я не жадничаю. У меня каждый сайт - 5-6 запросов в топе и достаточно

И я предупреждал "замки", что даже без ПФ с такими аппетитами можно в бан угодить :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#20
datot:
А я не жадничаю. У меня каждый сайт - 5-6 запросов в топе и достаточно
И я предупреждал "замки", что даже без ПФ с такими аппетитами можно в бан угодить :)

Если по договору, то по почте нужно письменно предупреждать или в договоре прописывать риски. А то сеошников все хотят обмануть(((

---------- Добавлено 31.12.2018 в 17:08 ----------

datot, да, Яндекс сам создал все условия для быстрого продвижения, где сложнее воспрепятствовать быстрому росту из за правил игры и объективных моментов. Кто в теме, тот поймет. Просто много трафика - это не то, нужны изюминки). А просто забрить эти моменты - перестанет все работать, будет просто рандом тогда.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий