Наполнение медицинских сайтов

1 23
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#21
Тарасов Роман:
Я иногда просматриваю местную прессу и понимаю, что там не то что 200 рублей, там и 30 рублей за килознак будет много.

А можно хоть один пример такого текста из газеты?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#22
Тарасов Роман:
Те люди о которых речь веду за меньшую сумму не возьмутся, лучше соседке уколы пошлепают и давление померят.
.

При чем тут уколы, давление и статьи на сайт ? Видимо праздники народ еще гуляет 😂

А вот когда люди приходят и заявляют «нужен текст от профессионала, но заплачу 10 рублей», это выглядит смешно.

Про такие суммы, тут никто и не писал . 4-5 $ за кило нормальный ценник, и пишут хорошие копирайтеры за эти деньги, у них конечно нет сертификатов 😂 , а есть профильное образование журналиста или филолога.

ps да и вообще хороший копирайтер, хоть про работу синхрофазотрона напишет, да так как будто он его сам собирал

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#23
dudelka:
s да и вообще хороший копирайтер, хоть про работу синхрофазотрона напишет, да так как будто он его сам собирал

Я даже больше скажу, писатели свои книги пишут точно также. Сначала изучают материал, потом пишут текст. Почитайте А. Черницкого Возвращение Казановы, там он много о своей работе пишет, да и книга сама по себе интересная

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#24

Это всё конечно хорошо.. "но был ли мальчик"

На деле полно таких предложений а по факту:

500р на Etxt за статью, а 2000р себе в карман за вырезать-вставить текст из биржи и воткнуть пару картинок, которые ещё и не по теме будут =)

Неоднократно натыкался на тех, кто в биржах пишут Врач но подтвердить это не могут, кто-то санитарками работает и подрабатывает копирайтом т.к. зарплаты мизер.

Я это всё к тому, что высокая цена не показатель качества, примеры статей уже ближе.. и то можешь получить текст явно написанный по стилистике другим человеком.

Но и за 3коп ждать качество глупо.

Не хватает примеров того, что хочет ТС.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#25

Это всё конечно хорошо.. "но был ли мальчик"

На деле полно таких предложений а по факту:

500р на Etxt за статью, а 2000р себе в карман за вырезать-вставить текст из биржи и воткнуть пару картинок, которые ещё и не по теме будут =)

Неоднократно натыкался на тех, кто в биржах пишут Врач но подтвердить это не могут, кто-то санитарками работает и подрабатывает копирайтом т.к. зарплаты мизер.

Я это всё к тому, что высокая цена не показатель качества, примеры статей уже ближе.. и то можешь получить текст явно написанный по стилистике другим человеком.

Но и за 3коп ждать качество глупо.

Не хватает примеров того, что хочет ТС.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий