WordPress Toolkit от Infobox

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
341

Кратко почему тут:

1. "WordPress Toolkit" достоверно мне неизвестно откуда взялся. (Там где про правовые вопросы).
2. Стоимость в 200 рублей в месяц, для моего блога самая подходящая цены, лучше чем тот что есть VPS. (Там где про цены).
3. Как бы я не столкнулся с тем, что VPS мог быть лучше. (Туда где про сервера).
4. Infobox вроде ничего, я не против их любви ко мне (выраженной лайками) и мне они тоже очень нравятся, но все же хочется иногда конкретики и взаимной. (Это куда не знаю, но SMM ничего. Для контроля, чтобы мы далеко не зашли в этом).
5. "Бесплатный SSL сертификат", кажется он есть, но это уже сложновато для меня. (Кажется стоит в Безопасность)
6. Резервное копирование включено, ну это хорошо. Куда точно не знаю ...

О чем именно. Вот ссылка, я выбрал гипотетически самый первый, должно хватить на долго. Причины явления темы:

1. Надоело что много безымянных и непонятных предложений.

2. Надоело что слишком много в одном.

3. Надоело что раздел найти сложно, чтобы найти "что-нибудь", на самом деле хочу сменить хостинг провайдера.

Учитывая личную привязанность к infobox, то есть давно уже о них знаю и выглядели лучше всех когда то там. Хочу спросить какая еще есть альтернатива, так чтобы увидеть предложения тех, кого я могу проигнорировать в силу своей непосредственно привязанности. Просьба предложить похожую ссылку и сообщить что посчитаете нужным.

p.s. В теме описал почему тут, поэтому просьба переносить как-то верно, по обстоятельствам. Просто надоело мне VPS, потому что чуть чего саппорт или опять Debian, а у меня на него времени нет, как и потребности. Более того заманчивый "WordPress Toolkit" как бы намекает что у меня все будет "почти как на VPS" ... Но ведь не факт, что это не просто сборка или чего запутанное и непонятное :(

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий