Новая творческая студия 2019

12
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#11

Как редактор работает в новой творческой студии? Он может сохранять изменения в то же самое видео, которое набрало много просмотров или сохраняет в новое?

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#12

Новая творческая студия - это дно. Нет ничего, что можно было бы посмотреть в реальном времени. Список из 5 роликов за 60 минут/48 часов - это вообще дно днище, во первых всего пять (а если 20-30 роликов трафик генерят), так еще и без превьюшек(вынуждают читать 3 слова из названия, невидно всего заголовка). Теперь еще отключили эту треугольную диаграмму(в новой студии, единственный полезный инструмент), в которой были показы значков, СТР клики по значкам, просмотры, минуты, и все это показывалось с первого просмотра. А теперь и через неделю нельзя узнать - не показывает. На кой черт вообще это говно слепили, коли им пользоваться невозможно. Зато похвастались, что безупречная классическая версия студии в 2019 году перестанет работать. Идиоты.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#13

Привыкнем. Самое ценное это то, что ввели CTR.

На твоём графике есть значок плэй. Это день, когда ты загрузил видео. Нажимай на него и можно будет посмотреть статистику отдельно этого видео, которое загрузил. Прикрепил скрин.

png Screenshot_2.png
G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#14
Udgin:
Привыкнем. Самое ценное это то, что ввели CTR.
На твоём графике есть значок плэй. Это день, когда ты загрузил видео. Нажимай на него и можно будет посмотреть статистику отдельно этого видео, которое загрузил. Прикрепил скрин.

И в чем прикол этого значка? Он просто показывает что загрузили видео. И всё. толку от него НОЛЬ.

" />

Вот как вариант: Какой толк с этого? Количество роликов загруженных в день посмотреть?? Это можно посмотреть в менеджере видео.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#15

Скорее всего дизайн будет введен не полностью, а просто как основа. там отсутствует большое кол-во функций

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#16
Goliath:
И в чем прикол этого значка? Он просто показывает что загрузили видео. И всё. толку от него НОЛЬ.
Вот как вариант: Какой толк с этого? Количество роликов загруженных в день посмотреть?? Это можно посмотреть в менеджере видео.

Претензии не ко мне)) Я эту студию не создавал ))

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#17
Goliath:
И в чем прикол этого значка? Он просто показывает что загрузили видео. И всё. толку от него НОЛЬ.
" />
Вот как вариант: Какой толк с этого? Количество роликов загруженных в день посмотреть?? Это можно посмотреть в менеджере видео.

Отслеживать динамику канала при загрузках того или иного контента. в этом есть смысл

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#18

сколько себя не ловил на мысли что нужно потихоньку переходить на новую студию и привыкать, но как не зайду так психи берут, настолько там все неудобно. Дело даже не в привычно/не привычно, для меня очень неудобная она. Единственная удобная фича в новой студии это раздел с "авторским правом" - в этом разделе отображаются ролике которые кто-то у меня скачал или фрагмент или целиком и залил к себе, типа CID на минималках, у меня уже 2 ролика по ютубу нашло

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#19
Andre89:
сколько себя не ловил на мысли что нужно потихоньку переходить на новую студию и привыкать, но как не зайду так психи берут, настолько там все неудобно. Дело даже не в привычно/не привычно, для меня очень неудобная она. Единственная удобная фича в новой студии это раздел с "авторским правом" - в этом разделе отображаются ролике которые кто-то у меня скачал или фрагмент или целиком и залил к себе, типа CID на минималках, у меня уже 2 ролика по ютубу нашло

Да она кривая, у меня весь канал много раз копировали а в итоге только по одному два ролика находит , в ручную на канал заходишь а там все твои ролики .

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#20
quest7:
Зато будет больше времени на производство контента. А "наблюдатели" вернутся на завод :)

По такой логике, нужно работать и не отдыхать, не получать удовольствие от проделанной работы. Поработал - деньги получил? Купил необходимой еды, оплатил коммуналку, остальное положил в копилку! Больше работать, и забыть про отдых, про удоввольствия... никаких ресторанов, (пожрать можно и дома), никаких крутых телефонов (для связи можно и кнопочную нокию, за 20 долл, а то и вообще, телеграфом пользоваться, или рацей), никаких крутых машин - вообще на автобусе или метро. Никаких лишних пар обуви, брюк и кофт - по 1 экземпляру. Никаких бильярдов, боулингов! Никаких просмотров фильмов, и то ишь "наблюдать(смотреть) он фильм хочет". Только работать и все! Все остальное тлен!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий