Предлагаю услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

1 23
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
199
До середины августа занят и не смогу принимать новые заказы
Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
139

Обратился к Сергею по нужной доработке wp плагина  - притом сам автор плагина уверял меня в переписке, что это практически невозможно сделать. Сергей все сделал, сам вносил коррективы и правки + пообещал в дальнейшем присмотреть и обновить код если что то слетит.

Очень вежливый и думающий человек, и хороший программист, один из лучших с кем работал на серче. Постоянно на связи, откликается тут же, не надо подгонять - все сделано в самые сжатые сроки. 

Вообщем, однозначно рекомендую для всех заказов - и простых и легких, сам впредь буду работать с ним также. 

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
M5
На сайте с 28.12.2005
133

Добрый день, коллеги.

Крайне хочу порекомендовать Сергея, как человека, который реально и в сроки выполняет поставленные задачи.

yesterday
На сайте с 11.02.2009
103
Сергей очень толковый специалист и дипломатичный человек. Уже который год регулярно сотрудничаю и рад,что встретил этого человека. Без него не было бы моего проекта. Рекомендую!
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
199
До конца апреля занят и не смогу принимать новые заказы
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
199
До середины августа занят и не смогу принимать новые заказы
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий