Глава BitPay: криптовалютные платежи станут массовыми через 3-5 лет

Anycoin.news
На сайте с 24.08.2017
Offline
2308
191

Несмотря на то, что фактическая полезность составляет небольшую часть в цене биткоина, массовое принятие его и других валют на основе блокчейна для платежей произойдет в ближайшие годы, считает генеральный директор криптовалютной платформы*BitPay Стивен Пэр (Stephen Pair). ***8220;Раньше я говорил 10 лет, но теперь я думаю, что через 3-5 лет вы сможете пойти в ресторан, торговое [***8230;]

Читать на anycoin.news...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1

Идыёт!

Еще в 1977 году советские газеты писали, что через 10..20 лет космонавты из СССР будут летать на Юпитер на пастбища коров доить.

"Хоспади!", да кому они нужны эти криптовалюты? Тут бы обычного "бабла срубить по-легкому".

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#2
Lor:
Идыёт!

Еще в 1977 году советские газеты писали, что через 10..20 лет космонавты из СССР будут летать на Юпитер на пастбища коров доить.

"Хоспади!", да кому они нужны эти криптовалюты? Тут бы обычного "бабла срубить по-легкому".

Блокчейн технологии сейчас очень популярны и распространяются быстро, не думаю что криптовалюта вдруг окажется никому не нужной в такой ситуации.

[Удален]
#3

Несмотря на негативную тенденцию думаю что если не биткоин и ему подобное станет популярно, то вероятно появление другой криптовалюты которая станет популярна в плане платежей

D
На сайте с 12.06.2018
Offline
16
#4

Новость не безосновательна.

[Удален]
#5

Вряд ли популярным будет биткоин, такими темпами за него останутся только самые упертые

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий