Борьба с дорвеями

A
На сайте с 07.12.2006
Offline
20
1587

Яндекс начал охоту на дорвеи, помимо того, что все мои дорвеи повылетали из выдачи и некоторые сайтеллиты, так тут еще прочла, что и достаточно крупные компании в этой резне пострадали http://forum.seonews.ru/viewtopic.php?pid=519#p519

ErecDen
На сайте с 21.11.2006
Offline
42
#1

Так он всегда с ними боролся... :) Ваш топик это жалоба или вы что-то хотели спросить?

A
На сайте с 07.12.2006
Offline
20
#2
ErecDen:
Так он всегда с ними боролся... :) Ваш топик это жалоба или вы что-то хотели спросить?

Просто получается, что за дорвей могут принять любой сайт, да несколько раз как бы забанили мои сайты, а потом пишут, что все в порядке, мол, наша ошибка.

ErecDen
На сайте с 21.11.2006
Offline
42
#3
Anstasia:
Просто получается, что за дорвей могут принять любой сайт, да несколько раз как бы забанили мои сайты, а потом пишут, что все в порядке, мол, наша ошибка.

Не без этого... Не переживайте, все наладится.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#4

Яндекс один, а дорвейщиков много :) Ему их никогда не победить

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#5

Если Я победит дорвеи, саттелиты, сетки - настанет конец света.

Конец света не скоро... по крайней мере мы не увидим

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Anstasia:
Просто получается, что за дорвей могут принять любой сайт

Нет, нормальный сайт за дор не примут, не надо чушь писать. Ошибки могут быть, конечно. Но именно ошибки;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 07.12.2006
Offline
20
#7

слушай. товарищ. если ты такой умный, то скажи мне почему же банят промо-сайты, причем качественные, которые накачивались только засчет каталогов и помоек на них нет? это же сайт, а не дор

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#8

Anstasia, так вы определитесь, у вас "качественные промо-сайты" или дорвеи и сателиты, как вы писали выше? Это все таки разные вещи.

А наличие помойки на сайте - это не единственный повод для бана.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Anstasia:
промо-сайты

Если сайт создан исключительно для раскрутки другого, то это уже и есть формальный повод для бана. Другое дело, что если сайт качественный, то его банить не будут. Но эту "качественность" определяют модераторы субъективно;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
The WishMaster:
Если сайт создан исключительно для раскрутки другого, то это уже и есть формальный повод для бана.

... а другой для раскрутки третьего, а третий для раскрутки еще двух .. а те два .... - точно ..конец света уже близко :)

что еще надо придумать в оправдание плохой работы yandex ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий