Доры растащили контент

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#51
antonio83:
Это вроде так
<Limit GET POST>

Лучше без Limit - для всех методов.

antonio83:
Это вроде так
order allow,deny
allow from all

Не повторяйте ахинею (запретить все по умолчанию, но разрешить все, а потом вставить IP, которые все-таки запретить). Согласитесь, логики никакой - бред.

Лучше так:

order deny,allow (allow - по умолчанию для всех IP, если для них не указано запрещающее правило)

deny... (пишем запрещенные IP)

Оптимизайка:
А в чем смысл блокировать CloudFlare? Из их сети никто не зайдет, т.к. исходящие с сервера запросы через CloudFlare же не проходят. Если с закрытого за cloudflare сервера к вам будут обращения, то будет отражаться реальный ip сервера.

Уже не помню - то ли у себя в логах нашел уродов с этими IP, то ли здесь кто-то жаловался и пример логов приводил. Но после этого я CloudFlare заблокировал.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#52
Blazon:
А ботам ПС разве не пофиг на все эти блокировки? Типа Googlebot тока с территории РФ зайти может?😂

Да дубли будут в поисковиках, просто жалобщик из РФ потом сам не достучится до доров 🤣

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#53
nesterdron:
А можно узнать какие доки?

Доков нет. Вордовские файлы со статьями. Там есть дата. Но я сомневаюсь, что суд примет это как доказательства.

Реально, что можно сделать - притащить копирайтера, что писал так же в суд и заказать экспертизу статей. Но это всё муторно и никто этим заниматься не будет.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 20:57 ----------

Snake800:
Поделитесь опытом подробнее, пожалуйста. Дело возбуждали нормально, без отговорок? Виновника находили? До суда доходило? Реальные сроки/штрафы были?

Опыта такого нет. Выше написал мысли по делу. Я особо не парюсь ибо траст моего сайта настолько высок, что ПС понимают, что я оригинал и доры потырили. С этого сайта доров 20 тырят статьи. Трафа у них нет и не будет, что естественно. По моим статьям нет.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 21:01 ----------

Snake800:
Дело возбуждали нормально, без отговорок?

Это легко решается. Идёте в милицию. Если заявление не принимают, говорите им, что пойдёте в прокуратуру и УСБ и напишите заяление там, что в ментовке отказали в возбуждении уголовного дела. После этих слов 99%, что примут заявление. Ментам гемор с УСБ и прокуратрой не нужен.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#54

Had, ага, пугать ежа голой жопой. У меня как-то знакомый пошел писать заявление что у него с яда деньги украли, тож брать не хотели заявление, потому что висяк гарантированный, тоже такой сильно умный сказал выше пойдет, объяснили ему, что будет настаивать - организуют проверку все ли налоги с тех ядов были уплачены, в общем подавать заявление он передумал :D

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#55
foxi:
в этом топике уже озвучили решения, для совсем ленивых, .

Вот это что ли решение?

foxi:

Для начала защитить сайт от самого примитивного дорвейного парсинга антиботом (у меня в подписи), раскручивать свой сайт, чтоб он был трастовее дорвеев. Доры сами со временем отвалятся, на то они и доры. Ну и писать новый контент, старый не трогать.

Установить какой то малоизвестный скрипт, помолиться, смириться, и ждать пока само пройдет? Это что ли решение "для ленивых".

Можно и без скрипа, писать, верить, ждать. Хороши такой совет, от гриппа кстати тоже может помочь.

Snake800:
Вы уже так делали?

Вам про все рассказывать, как я уже делал? Я просто еще не готов... Можете чуть чуть подождать?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#56

foxi, знакомый не умеет общаться с ментами. И это не висяк, а палка.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#57

Vladimirus, ок, тогда делайте нотариально заверенные скриншоты доров и идите в суд на каждый дор подавайте заявление, это идеальный выбор :D

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#58
Vladimirus:
Вам про все рассказывать, как я уже делал?

Да нет, всё понятно.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#59

Vladimirus, кстати, если "всяким" скриптам не доверяете, клаудфлар + включение "я под атакой" и никакие доры не сопрут ваш контент. И бесплатно.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#60

тс, рано или поздно контент будет на 100500 сайтах, при любой защите!

просто можно отсрочить немного, тем-же скриптом от фокси, на всякий случай можно добавить в оригинальный контент в панели яшки и прочей фигней заморочиться

ну еще поиском по форуму найди тему от бурундука по защите контента, может там что нового узнаешь, если это еще работает

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий