Как правильно стать бизнесменом 1

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#231
Cat_Out:
Visuall, когда ты был Ихтиандром, то предпочитал немолодых рыб с коллапсом, чтобы они не наметали от тебя полводоёма икры и тебе потом не было от этого тревожно.

Какая ты догадливая или ты просто в прошлой жизни была одной из тех престарелых рыбин 🍿

Как там старина Зилок? Рвет и мечет?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#232
Visuall:
Как там старина Зилок?

Если я скажу, что общаюсь с Зилком - я совру.

Если я скажу, что я с ним не общаюсь - я совру вдвойне.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#233
Cat_Out:
Если я скажу, что общаюсь с Зилком - я совру.
Если я скажу, что я с ним не общаюсь - я совру вдвойне.

Тяжелый случай(

А ты с ним во сне общаешься или он тебе наяву является в белом саване? И кричит грозно - Кааатяяя, зря я мужиков любил, а на тебя внимания не обращал. Прости меня Кааатя. Я больше так не буду и скупые мужские слезы стекают по белым как мел щекам.

[Удален]
#234
Visuall:
И кричит грозно - Кааатяяя

В тайге сейчас опасно кричать - медведи чутко спят. Незачем нерв им поднимать.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#235
Cat_Out:
В тайге сейчас опасно кричать - медведи чутко спят. Незачем нерв им поднимать.

Значит он к тебе в тайге является... А тайга у тебя где, за домом шумит кедровыми орешками? А кусты там есть те самые, легендарные (прости Бардо), медведем обдристанные?

[Удален]
#236
Visuall:
А кусты там есть те самые, легендарные (прости Бардо), медведем обдристанные?

Есть, есть. Всё там есть. Так что не стесняйся, ныряй в них и сиди там с немного искажённым лицом сколько тебе вздумается. Никто не прогонит.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#237
Cat_Out:
Есть, есть. Всё там есть. Так что не стесняйся, ныряй в них и сиди там с немного искажённым лицом сколько тебе вздумается. Никто не прогонит.

Боюсь тебя с насиженного места сгонять 🍿

[Удален]
#238
Visuall:
Боюсь тебя с насиженного места сгонять

ОК, как скажешь. Не хочешь в легендарные кусты - к твоим услугам легендарный биотуалет. Ведь педресни ты не боишься, как я помню?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#239
Cat_Out:
ОК, как скажешь. Не хочешь в легендарные кусты - к твоим услугам легендарный биотуалет. Ведь педресни ты не боишься, как я помню?

Педресни боятся, в лес не ходить. Так Зилок говорил, когда в тайгу уходил с концами.

---------- Добавлено 16.01.2019 в 20:57 ----------

И теперь не Зилка, не тех концов не найти.

[Удален]
#240
Visuall:
тех концов не найти

Ну ты всё равно ищи их, не сдавайся. Вдруг повезёт и найдёшь ты своё счастье.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий