Premium Web-Design по адекватной стоимости

Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
1575
Приветствую, коллеги!

Я снова возвращаюсь на просторы freelance дизайна и готов с удовольствием поработать над вашими проектами. :) В сфере я уже более 5 лет и огромное количество отзывов от благодарных клиентов можно найти в моей прошлой ветке. /ru/forum/844210

Любой уровень дизайна сайтов и мобильных предложений. Помогу понять что вы хотите и составить бриф на выполнение. Соблюдаю пунктуальность в сроках: если что-то идет не по плану, то всегда предупрежу и сделаю скидку.
ВНИМАНИЕ: мелким дизайном не занимаюсь. Логотипы только в пачке с дизайном!

Оплата: Сбербанк, Яндекс, Киви, Вебмани. 50/50.

Прошу обратить внимание: я специализируюсь только на веб-дизайне, поскольку считаю, что распыляться сразу на несколько сфер весьма непродуктивно! Но, за все время работы в сфере я сконектился с большим количеством отличных специалистов в сфере верстки, программирования, продвижения и т.д. При необходимости поделюсь контактами и прослежу за качественным выполнение проекта до самого конца.

Также частенько в портфолио появляются готовые макеты на продажу. О появлении\продаже оных сообщаю всегда оперативно в векте.

Пишите друзья! Буду рад сотрудничеству!

SKYPE: bulava001
ICQ: 656130897
Telegram: @moltes

Портфолио
Отличный дизайн сайтов, логотипов, мобильных приложений, разработка интерфейсов (/ru/forum/844210)
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

Какой информативный топик. Ни вилки цен, ни еще какой-то конкретики. Хоть бы макет принесли какой на продажу

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Выровнять тексты форума по центру, это так по премиум дизайнерски :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#3
Thommy:
Какой информативный топик. Ни вилки цен, ни еще какой-то конкретики. Хоть бы макет принесли какой на продажу

Все макеты на продажу подписаны в портфолио. Цена зависит от объема макета; в среднем главная от 100$, внутряк от 20$. Лендинги от 150$

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#4

Работаем на протяжении года по одному проекту. По работе всё устраивает, все правки и допилы сдаются во время.

artrush
На сайте с 06.07.2009
Offline
97
#5

bu1ik, Добрый день. Нам нужен дизайн сайта + 3 страницы

icq 241309050
Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#6
redwoo:
Работаем на протяжении года по одному проекту. По работе всё устраивает, все правки и допилы сдаются во время.

Благодарю! Обращайтесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий