Что делать, если есть бесплатное электричество? F.A.Q. от kudarchik

1 234
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#21
sear4er:

Часть оборудования закупленного в апреле 2017 окупилась в 4 раза. Новое, закупленное в январе 2018 окупилось на 32-35%.

Поднимай облачный сервис для онлайн игр в облаке, можно пароли перебирать, нейросети обучать, видео обрабатывать.. в общем много на что можно видюхи пустить. Пароль на wi-fi вообще быстро перебирается, думал даже сервис для перебора замутить, но побоялся что посадят

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#22

чета я не увидел rx580 б.у. у себя в городе менее 11к

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#23
cblcg:
чета я не увидел rx580 б.у. у себя в городе менее 11к

А что, получается продавать карты, которые использовались для майнинга?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#24
vitvirtual:
А что, получается продавать карты, которые использовались для майнинга?

Думаю с этим проблем нет - есть лишь несколько видеокарт - которые могут спалить себя на майнинге. На всех остальных можно вернуть родную прошивку и никто и никогда не определит, была она в майнинге или нет. Это опять же при условии что карта сток, а не майнинг версия.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#25

Ну проблема может быть в том что авито сейчас завален видеокартами, фермы распродают пытаясь вернуть хотя бы часть денег

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#26
lkolobok:
Ну проблема может быть в том что авито сейчас завален видеокартами, фермы распродают пытаясь вернуть хотя бы часть денег

Ну если взять в пример 580/8 - то сломанные продают от 5 до 8 т.р. За рабочие варианты от 10 т.р. в зависимости от состояния (и то не понятно что там с ними было). Т.е. никто не будет просто брать и сливать ликвидный товар за копейки. Мало того, вышли новые карты буквально месяц назад - которые по производительности на 10-20% выше чем предыдущее поколение, но с ценой на 50+% больше. Следовательно спрос на новое поколение скорее всего не вырастет.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#27
vitvirtual:
А что, получается продавать карты, которые использовались для майнинга?

В майнинге они меньше изнашиваются при нормальном охлаждении, чем у геймера. У меня более 55 не грелись, даже вентиляторы не скрипят более чем за 1,5 года работы. На эфире даунвольт+снижение частоты чипа и потребляемая мощность резко падает и соот. температура

KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
#28

Аналогично.

[Удален]
#29
sear4er:
Думаю с этим проблем нет - есть лишь несколько видеокарт - которые могут спалить себя на майнинге. На всех остальных можно вернуть родную прошивку и никто и никогда не определит, была она в майнинге или нет. Это опять же при условии что карта сток, а не майнинг версия.

А если не сток? ТО все, выбрасывать? Или можно аккуратно продать?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#30

Вроде как допаять можно выход на монитор у майниговых карт.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий